• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Патрик. Щенок, который ищет дом/передержку и куратора (sml[love]щенок возле бизнес-центра на Уручье)
Патрик. Щенок, который ищет дом/передержку и куратора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Этот щенок несколько дней сидел возле входа в офисное здание в Уручье, ждал, что кто-то то обратит на него внимание. Уже был слабый и не хотелось даже двигаться. Далее две ночи ночевал у разных людей в разных подъездах, судя по постам... Много кто писал о нем, но все проходили мимо.
Спустя время "добрые люди" по незнанию сдали его в усыпалку на Гурского. Но малыша вытянули из лап смерти и он уехал на передержку.  Со слов передержки, щенка возможно били, тк у него очень много страхов, например, он боится тапок...  и еще боится остаться один, поэтому очень просит не выходить из квартиры... мешает одеваться...
Со слова парня, который привез щенка на Гурского, ветеринар осмотрел его - полностью здоров, по возрасту меньше года. На Гурского пробыл 1 час только. Будет не большой собачкой. Хорошо кушает. Хорошо гуляет на поводке, терпит. Ничего не портит. Активный. Хорошо ладит с людьми, с другими собаками и котами.
Щенка решили назвать Патрик!


    
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога есть???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Фото для каталога есть???


Есть пока только фото, которые здесь в теме. Постараюсь в ближайшее время сделать хорошие фото.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Требования к фотографиям для каталога в теме каталога: http://egida.by/forum/18-28663-23

 Не просто- хорошгие. А по правилам( см. выше ссылку)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Спасибо yes
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Masha_Kh, вы подали заявку в каталог. А где фото по правилам???
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Masha_Kh, вы подали заявку в каталог. А где фото по правилам???
заявку подала, а фотографии сюда в тему нужно загрузить? я просто наверно не очень поняла, мне казалось что когда заявку одобрят потом фото загружать?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В заявку нужно включить фотографии. Или же загрузить сюда.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
В заявку нужно включить фотографии. Или же загрузить сюда.
т е можно просто сюда сообщением загрузить?

Добавлено (08.05.2018, 09:30)
---------------------------------------------
                             

Добавлено (11.05.2018, 10:07)
---------------------------------------------
Щенку очень срочно нужна передержка с 15-го числа!!!!!!!

Сообщение отредактировал: Masha_Kh - Вторник, 08.05.2018, 09:31
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Патрик. Щенок, который ищет дом/передержку и куратора (sml[love]щенок возле бизнес-центра на Уручье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0