• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Баффи ищет дом (Здоровая и красивая Баффи готова на пристройство)
Баффи ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер


3-4 года.
Стерилизованная, умная, спокойная собака. Хорошо ведёт себя дома и на улице.
Прекрасный аппетит, любит детей. Не линяет. Бородатик.

+375 (44) 719-49-90
+375 (33) 374-84-60
Анна


http://egida.by/board/8-1-0-94296
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Суббота, 02.06.2018, 02:00
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красотка какая!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, . Не хотите в июне его привезти на акцию??

 Есть возможность сделать фотосессию по правилам для каталога???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Баффи привита и мы готовы на акцию , если нам разрешат . Будем осень благодарны .

Добавлено (04.06.2018, 01:54)
---------------------------------------------
Это горизонтальные фото по правилам каталога ?

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Требования к фотографиям для каталога в теме каталога: http://egida.by/forum/18-28663-23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Оксана, фотографий должно быть много! Чтобы выбирать можно было из множества изображений, поз и точек зрения.  Мне кажется или нет, но собачка выглядит как-то очень упитанной! Не стоит ли ее попоить вечером кефиром вместо второго приема пищи? Или это у нее длинная и пушистая шерсть, которая просто очень увеличивает зрительно?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
limeva2003, с фото я поняла , постараемся сделать .
По весу . После стерилизации прибавила конечно немного , это сразу заметили и сократили порцию . Но это ей не поиешпло подворовывать еду и объедать других . Баффи на передержке не одна .
За эту зиму она очень обросла и стала похожа на болонку , хотя в первый год росла только борода у неё .
Кстати как оказалось она не линяет вообще . Грумер сказал что таких собак выщипывают . Я покажу фото какая она была когда мы забирали ее .
На этом фото с хвостом трубой , это уже через неделю на передержке .


А это фото ещё ну совсем в « деревне «


Добавлено (16.06.2018, 02:46)
---------------------------------------------
« До»

« сейчас «


Добавлено (16.06.2018, 02:48)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Суббота, 16.06.2018, 02:49
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана- у нее глаза- вишни!
  Очень трогательная собачка!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
23 июня 2018 года Ваш подопечный участвует в акции ООЗЖ "Эгида", просьба подтвердить участие в теме http://egida.by/forum/14-34186-3
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Оксана- у нее глаза- вишни!
Но-но, попрошу!Это у Черри глаза вишни. Оксана, собаку нужно тримминговать, как я делаю с Черри, пальцами одной руки придерживаете шерсть, пальцами другой дергаете ее по направлению роста. Зрительно это уменьшает объемы собаки и кефир на ночь, просто, когда собаки едят, то лучше стоять над ними, чтобы кто-то не доедал и не прибавлял в весе лишку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
limeva2003, мне предложили ее « особачить « но впереди зима , на зиму пусть ходит медведем , мы в прошлую осень ее у грумера подстригли , тримминговали , даже седину повыщипывали на бровях , но потом боялись что бы не мёрзла )
Если только подравняем , округлим , сделаем из неё колобка .
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так  эта пухначка до сих пор не нашла дом?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья , сидит как скунс на платной передержке и радуется жизни . Звонков в РБ нет .
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Баффи ищет дом (Здоровая и красивая Баффи готова на пристройство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0