• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очаровательная рыжая девочка с детками ждет помощи (Угроза жизни каждый день)
Очаровательная рыжая девочка с детками ждет помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В Сб я ездила к собакам, которых собираюсь стерилизовать и встретила её. Это ласковое, нежное рыжее чудо нуждается в помощи.
История такая (узнала от местных). Собака ничейная. Родила где-то щенков. Приход под магазин каждый день просить еды. От местных ей прилетает. Видно, что собака избита. При мне пару пьяных мужиков хотели её пнуть ногой. Местные женщины, которые увидели её, проходя мимо, сказали, что странно, что она до сих пор жива и никто её не убил.
То, что я в шоке от людей, это один вопрос. shok  меня просто выворачивает от такого колхозного восприятия живых существ. И неудивительно, что эта страна в жопе мира. Мы там ещё долго будем.

Встает вопрос, что делать с собакой. Собака очень классная. Ласковая, добрая, умная. Любит людей.
К сожалению, у меня сейчас набралось много собак, которые от меня зависят, и в данный момент взять под кураторство еще одну собаку я не могу. Мне хотя бы нужен помощник-сокуратор.

Какие у меня есть идеи. У меня есть передержка платная в 70 км от Минска. Я готова оплатить её для этой собаки на столько времени, сколько понадобиться.
Щенков я готова дать в рекламу, и я уверена, что в течении 1-2 недели я их пристрою.

Что мне нужно.
1) Передержка в Минске для щенков 1-2. Я не знаю сколько их там и живи ли они еще. Но я планирую привозить в Минск по 1-2 щенков. Давать на них рекламу. Как пристрою, везти следующих. Учитывая, что собака маленькая, я не думаю, что у неё больше 5 щенков.
2) Человек, который помог бы мне с перевозками и поимкой мамы-щенков. Я одна не справляюсь никак. Если надо, я могу дать свою машину, чтобы ездить.



Добавлено (18.06.2018, 13:05)
---------------------------------------------
И я еще прошу помощи в размещении информации об этой собаки в соц сетях Facebook и ВК.
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В августе заявка на какую собаку на стерилизацию??

 Эта??
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Новые фоточки Рокси на всякий случай, хотя завтра и смотрины у неё. ТТТ

23.  
23
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Думаю, что теннисистку Рокси сразу схватят подмышку и убегут от вас с довольным видом! yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, да

Добавлено (23.07.2018, 12:44)
---------------------------------------------
limeva2003, так и произошло. Рокси забрали сегодня. Надеюсь, все сложится. Будем контролировать.

Добавлено (30.07.2018, 15:33)
---------------------------------------------
В выходные ездила в гости к Айке. Вот новые фото. 
Стерилизовать буду после 5 августа, как раз Марина Васильевна с Минина с отпуска выйдет.

       

Добавлено (31.07.2018, 15:33)
---------------------------------------------
Нужен совет от кошатников. Нашу последнюю щенулю забрала семья, у которых живет кот. Так вот кот до сих не привык к щенуле. Шипит, рычит на неё. Может кто-то посоветует, как приучить, что делать? Есть ли шанс, что он примет щенка? Или так все время будет?
Семья волнуется, что кот не принимает собаку. А я даже посоветовать не могу ничего, никогда в таким не сталкивалась.

Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Должно пройти время, за неделю редко, когда отношения складываются. А в чем конкретно проблема можете описать?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nastiya, все, что мне известно, это то, что кот шипит и рычит. Больше ничего не сказали

Добавлено (02.08.2018, 13:00)
---------------------------------------------
Рокси сегодня нам возвращают. Ну и ладно, найдем ей лучший дом! Спасибо огромное Юне, которая опять меня выручает с передержкой.  yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Сделала Рокси прививку. Тянуть дальше уж некуда.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
yuna, супер! Я вам отдам деньги за неё при встрече. 

Рокси в рекламе. Люди смотрят, но пока никто не звонит. Будем ждать. Записала её на акцию на всякий случай, если до неё не пристроим. Но я уверена, что пристроим.

Добавлено (10.08.2018, 12:14)
---------------------------------------------
На следующей неделе хочу стерилизовать Айку.

По щенку обновила рекламу. В ПН дам еще через один источник, оттуда хороший приход людей.  yes

Добавлено (16.08.2018, 14:52)
---------------------------------------------
Вчера стерилизовали Айку. Она, конечно, очень перепугалась. Так жалко её было.
Но все у нас прошло отлично. Теперь немного оклемается и в рекламу.

          

Мы должны сделать этот мир лучше!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю    !!

 Кто и куда и в какие условия?
 Фото есть с новыми хозяевами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
Кто и куда и в какие условия?
В квартиру в Минск, семья с детьми. Отзвонились, пока всё хорошо.ТТТ
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, у нас с этой темы осталась одна Айка.
На этой неделе даю её в рекламу.  yes

Добавлено (24.08.2018, 14:57)
---------------------------------------------
История Айки для рекламы

Минск. Собака ищет дом. История Айки похожа на сюжет фильма, только концовки у неё пока нет. Айку впервые заметили в деревне под магазином. Собака была жутко избита, с огромными гематомами на морде и шрамами на боку. Оставить её там было невозможно. Так Айка оказалась в заботливых руках. Девочка очень быстро пришла в себя. Она очень ласковая, общительная собака. Ладит с котами и другими собаками. Очень любит детей. Айка уже стерилизована, обработан от паразитов. Она приучена к двухразовому выгулу. Айка очень ждет любящего хозяина. Её сердечко не закрылось для людей и она по прежнему нам доверяет и верит, что найдет дом и любовь.
Звоните или пишите в вайбер: +375447778429 Екатерина

Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
В рекламе с 29 августа по 9 сентября 2018 - вк, фб, ок

Просьба - не рекламировать самостоятельно
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
egida_pr, спасибо.

Нам вчера еще и щенка вернули  sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
ставьте в очередь, если найдется дом до 10 числа, то заявку можно аннулировать, если нет - возьмем в рекламу
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Galandriel ()
Ну и ладно, найдем ей лучший дом!
yes 
Вот такие мы сейчас.






Добавлено (31.08.2018, 21:28)
---------------------------------------------

Добавлено (19.09.2018, 20:37)
---------------------------------------------
Забыла добавить: была сделана повторная прививка в срок.

Добавлено (30.09.2018, 11:18)
---------------------------------------------
      

36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
yuna, спасибо за фото!

Добавлено (01.11.2018, 11:49)
---------------------------------------------
У нас новости.

Айку на прошлой неделе забрали в семью. Я очень надеюсь, что там все сложится.

У Рокси 10 числа заканчивается передержка у Юны.
Марту, скорее всего, в выходные приедут смотреть. Но это не точно, уже 100 раз обещали.

Нам нужна помощь с Рокси. Кто может подъехать сделать фото на Долгобродскую в ближайшее время?

Мы должны сделать этот мир лучше!
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, . Хорошие новости. Какая сработала реклама??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, инстаграм. У меня работает либо интаграм либо куфар. Больше ничего никогда не срабатывает.

Добавлено (05.11.2018, 12:28)
---------------------------------------------
В ЧТ забрали еще и Рокси. Семья из четырех человек: муж, жена и двое детей. Я вчера звонила. Там все хорошо. Малышка привязалась к женщине. Ходит за ней хвостиком.
Будем на связи.

У Айки тоже все хорошо. Постоянно на связи.

Осталась одна Марта.

Добавлено (16.11.2018, 18:19)
---------------------------------------------
Вот и Марта уехала в новую семью. Еще в выходные её забрали. Но я не писала, ждала,чтобы еще немного времени прошло.
Сработала реклама на куфаре по ней.

Вот и вся история с моими собаками за этот год ) Все нашли свой дом!

Итого у нас вышло: Марч, Звездочка, 3 щенка Звездочки, Айка, 2 её щенка и Марта. Все устроены в хорошие руки.

Спасибо всем за помощь, особенно Оде (которая разговаривала с потенциальными хозяевами и возила их на смотрины), Юне (ангелу-хранителю всех щенков) и Эгиде(за талоны)!

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очаровательная рыжая девочка с детками ждет помощи (Угроза жизни каждый день)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0