• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок Милана ищет дом (Подобрали на улице щенка, помогите пиаром)
Щенок Милана ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер


Маленькая красавица с умными глазами. Милана (3-4 месяца) ищет семью. Осмотрена ветеринаром, здорова, обработана от паразитов, привита. Милана веселая, озорная и очень общительная девочка, но в то же время спокойная по характеру. Ориентирована на человека, не лает. Смышленая. Знает некоторые команды. Приучена к выгулу и хорошо ходит на поводке. Обещает быть крупной (сейчас весит 10кг). Охранные качества не проявляет
совсем. Приезжайте знакомиться. Она грустит и очень ждет маму и папу – совершеннолетних заботливых людей без жилищных проблем. Не в будку и не на цепь!

Больше информации по телефону (вайберу): +375 (29) 628-09-98, Оксана

     
Сообщение отредактировал: tanya_128 - Среда, 01.08.2018, 02:05
21.  
21
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Только бы все сложилось..... пока все очень неясно и не радужно. Милану выгнали с бесплатной передержки. Во вторник поедет на платную. Как там дальше сложится - неизвестно. Пока не было ни одного звонка. Пощу во все ВК и ОК группы, поднимаю посты на ФБ, и ничего.... Грусть.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорите с ветами записать в паспорт сначала чип, потом дату вакцин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Да, так и будем делать конечно. Или чипируем на две недели раньше прививки от бешенства... Я пока не опускаю руки. Будем бороться до конца.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  оформляла  Марго. Она знает все. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
В общем, ничего не получается. Совсем. Надеюсь это не потому, что я не удачливая :(
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С первого раза много чего не выходит.
 Я писала: времена изменились: Устроить собаку- большая работа. А устроить собаку ХОРОШО- большая и долгая работа.
 Сделайте план:
- вакцинация
- стерилизация
- реклама

 И все получится. Чуть позже, чем ВЫ думали. НО получится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, все рано или поздно пристраиваются. Просто лето не самый лучший сезон для этого. Люди отдыхают и не хотят связывать себя животными.
Богдан Ольга
28.  
28
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за поддержку! План у нас есть. Прививка сделана. Через неделю-две ставим чип, потом еще одна прививка. До стерилизации, надеюсь, дело не дойдет. Это только через месяца три возможно... Хотя стерилизацию я, конечно, помогу оплатить.

Добавлено (08.08.2018, 13:24)
---------------------------------------------
Bogdan, спасибо! У меня просто не было раньше опыта пристройства. Поэтому мне кажется, что все очень плохо. Наверно, если бы я занималась этим постоянно, мне было бы сейчас спокойней...

Добавлено (10.08.2018, 20:05)
---------------------------------------------
у нас без изменений, к сожалению. Пиарю каждый день, а звонков нет...

Скажите, пожалуйста, в Одноклассниках просто на стену надо ежедневно вешать в группах, или лучше админам писать? Как вы обычно это делаете?

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас- лето. У всех так: звонков нет.
 Не панкуйте и готовьте собаку планово на устройство.

 Запишите на акцию, если готов паспорт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, паспорт готов. На акцию мы записались. Я не паникую, хотя причины для паники есть. Сегодня, например, абсолютно случайно выяснили, что передержка уехала в Гомель на 4 дня, а собаку оставили во дворе частного дома. Одну. Это в три месяца-то... Никто не позвонил и не предупредил. Пришлось срочно эвакуировать. Хороша, она на улице около дома бродила. Но это только первый день был в одиночестве. Страшно представить, что могло случиться на второй или третий...
31.  
31
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Милана в рекламе с 14.08-19.08.2018 включительно
Соцсети вк, ок, фб
Просьба НЕ рекламировать самостоятельно на указанных выше ресурсах
32.  
32
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
egida_pr, спасибо большое!! Не будем :)

Добавлено (14.08.2018, 22:58)
---------------------------------------------
egida_pr, у нас еще видео свежее есть :) Может, пригодится?..

ссылка:  https://youtu.be/I1JzkP9MvDI

Сообщение отредактировал: tanya_128 - Вторник, 14.08.2018, 23:01
33.  
33
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Цитата
появились потенциальные руки
рекламу по ней тогда приостанавливаем с завтрашнего дня, если будет необходимость - подадите заявку повторно, но лучше - пусть все сложится yes
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поясните: нашлись люди по рекламе??
 или
 ЕЕ уже забрали ??
 или
 ЧТО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, я ничего не знала до сегодня. А сегодня Милану забрали на испытательный срок. Пока загадывать ничего не могу и не хочу, если честно. Уже было два "верных" момента, и ничего не получилось... Подождем неделю, и посмотрим.

Добавлено (17.08.2018, 23:03)
---------------------------------------------
egida_pr, Рекламу по Милане можно остановить. Спасибо большое за помощь! Если не сложится (ттт), будем снова к Вам проситься.

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, . Какие условия? Куда??
 По какой рекламе? Что сработало?

Добавлено (17.08.2018, 23:09)
---------------------------------------------
tanya_128, , Кто это  сделал?
 Можно  ли этого человека просить помощи сделаь такое для еще кого-то?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, к сожалению, никакого чуда не произошло. Хотя звонки были, но все не то как-то... Не захотелось нам Милану по этим звонкам отдавать.
А это семья - знакомые моего со-куратора. Так что я скрещиваю пальцы и не дышу...
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, , Кто это  сделал?
Можно  ли этого человека просить помощи сделаь такое для еще кого-то??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, ааа... Так это я сделала :) Разок могу для кого-то. Но проще научить других. Это несложно совсем.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, . Пришлите в личку свою почту. Я Вам как-то пришлю заявку на помощь. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок Милана ищет дом (Подобрали на улице щенка, помогите пиаром)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0