• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок Милана ищет дом (Подобрали на улице щенка, помогите пиаром)
Щенок Милана ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер


Маленькая красавица с умными глазами. Милана (3-4 месяца) ищет семью. Осмотрена ветеринаром, здорова, обработана от паразитов, привита. Милана веселая, озорная и очень общительная девочка, но в то же время спокойная по характеру. Ориентирована на человека, не лает. Смышленая. Знает некоторые команды. Приучена к выгулу и хорошо ходит на поводке. Обещает быть крупной (сейчас весит 10кг). Охранные качества не проявляет
совсем. Приезжайте знакомиться. Она грустит и очень ждет маму и папу – совершеннолетних заботливых людей без жилищных проблем. Не в будку и не на цепь!

Больше информации по телефону (вайберу): +375 (29) 628-09-98, Оксана

     
Сообщение отредактировал: tanya_128 - Среда, 01.08.2018, 02:05
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где размещаете свои объявления на пристройство?
У нас на сайте есть своя пиар-команда, куда можно обратиться за помощью.
http://egida.by/forum/169
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Добрый день, спасибо за ответ! Пока запостили своими силами в Фб, некоторые группы во ВК, и Куфар. Но результат нулевой. Если сегодня-завтра не будет звонков, размещу заявку на пиар.
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, не рассситывайте на очень быстрое пристройство, к сожалению, летом мало забирают. Прививки уже сделаны?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
только-только проглистогонили... Прививку будем делать через неделю.

Добавлено (01.08.2018, 22:00)
---------------------------------------------
К сожалению, не получается отредактировать первый пост. Сегодня ездили к Милане в гости на передержку. Она наконец отошла от стресса и превратилась в обычного щенка - веселого и озорного. Но при этом ведет себя достаточно спокойно, ничего не портит. Не лает! Знает, что такое выгул. Аппетит хороший. :) Хозяин, найдись!!! Такой замечательный друг ждет тебя :)

6.  
6
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, напишите тккст для первого сообщения. Мы отредактируем
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
http://egida.by/forum/22-33198-1
список сайтов
в разделе ссылок на вк - название групп после последнего слеша
можете найти меня в вк (ирина минская), скину список для рекламы
у вас очень мало рекламы, чтобы ждать отдачу
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Спасибо, группы в Контакте я прошла все. Сегодня планирую запостить туда еще по второму кругу. На Фейсбуке тоже пощу, видео добавила.
Сегодня пройдусь по другим сайтам из спискам. Я знаю, что рекламы мало, поэтому и написала сюда. В надежде на помощь.

Мы в очереди на рекламу. Помогите, пожалуйста!
 
Добавлено (02.08.2018, 13:16)
---------------------------------------------
Bogdan, новый текст первого сообщения:

Маленькая красавица с умными глазами. Милана (3-4 месяца) ищет семью.
Осмотрена ветеринаром, здорова, обработана от паразитов, привита. Милана
веселая, озорная и очень общительная девочка, но в то же время спокойная по характеру. Ориентирована на
человека, не лает. Смышленая.
Знает некоторые команды. Приучена к выгулу и хорошо ходит на поводке.
Обещает быть крупной (сейчас весит 10кг). Охранные качества не проявляет
совсем. Приезжайте знакомиться. Она грустит и очень ждет маму и папу –
совершеннолетних заботливых людей без жилищных проблем. Не в будку и не
на цепь!! Больше информации по телефону (вайберу): +375 (29) 628-09-98 (Оксана)
Сообщение отредактировал: tanya_128 - Четверг, 02.08.2018, 13:17
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Еще раз - найдите меня в вк
Дам список групп
Вк - посты нужно делать каждый день
В фейсе - поднимать каждый день
В ок - каждый день
Я просматривала сегодня наши посты, и у вас рекламы крайне мало
Животных много и кураторов здесь, которые загружены по уши десятками хвостов, естественно, в приоритете тот, кто завален по уши
Не обижайтесь, но прежде чем просить помощь, проделайте нормально самостоятельно этот кусок работы хотя бы в ближайшие 4 дня
В любом случае реклама ваша пойдет только на неделю, дальше вам надо будет делать самим снова
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Вот тут список форумов, сайтов и групп, куда можно подать объявление:  http://egida.by/forum/22-33198-1
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
irinaxlm, я вовсе не обижаюсь и все понимаю. Я просто сама ничем, кроме Фейсбука, не пользуюсь. Поэтому мне нужно время, чтобы разобраться. Я не опытный человек в этом деле. Просто нашла щенка и забрала его с улицы. Мне посоветовали обратиться в Вашу пиар-команду за помощью, что я и сделала. Конечно, сложа руки никто не сидит. Время играет против нас. И в перспективе - платная передержка, которую, конечно, я буду оплачивать, потому что собаку не брошу.

Что касается ВК, я пока не поняла, как это работает. В некоторых группах пост публикуется сразу. Кто-то советовал обращаться к админам в личку, но я в группах этой кнопки просто не вижу. Некоторые посты уходят на модерацию, а потом не появляются... Поэтому я и барахтаюсь в неведении, правильно ли делаю. Единственный ресурс, где для меня все прозрачно - это Фейсбук. Одноклассниками не пользуюсь вообще.

Ну и объявления платные уже дала, чтобы висело на первых строках.

Добавлено (02.08.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Mori, спасибо! На некоторых ресурсах объявления уже дала и добавила в каталоги на некоторых сайтах. Вот села сейчас опять ВК заниматься. ОК пока не тяну совсем. Ничего не понимаю. :) Я просто живу не в Беларуси и русскоязычными ресурсами не пользуюсь.

Добавлено (02.08.2018, 23:30)
---------------------------------------------
irinaxlm, можете, пожалуйста, прислать ссылку на Ваш профиль в ВК? Вижу как минимум семь Ирин Минских :) Спасибо.

Добавлено (03.08.2018, 02:16)
---------------------------------------------
irinaxlm, только что раскидала посты по основным сайтам, всем группам ВК (собаки) и ФБ (что-то у меня уже было, поэтому подняла). Найти Вас в ВК не могу... Разобралась, наконец, что делать с Одноклассниками, но ссылки на группы, указанные в списке, почему-то не работают. Возможно, я делаю что-то не так, но они перенаправляют меня на страницу входа, с которой я не могу войти в аккаунт...

Может быть, где-то можно найти список с полными ссылками на группы? Заранее большое спасибо за помощь!!
круг по ВК и объявлениям буду повторять каждый день. Я, вроде, разобралась, где и что надо делать... Вопрос по Одноклассникам пока завис.
Сообщение отредактировал: tanya_128 - Пятница, 03.08.2018, 02:16
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, . Таня! Здравствуйте!

 Сначала скажу Вам, что те прошлые времена, когда собак и котов брали  на 70-90 на акциях- прошли! Сейчас очень сложно устраивать животных. Плюс- лето. Ни  кто особо не хочет брать перед отпуском или во время его.
 Так что, набирайтесь мужнства и терпения.
 Если обработан щен от паразитов, прививайте   .
 И, думаю,  скоро ( после 6 месяцев) нужно будет стерилизовать.
 Да, не пугайтесь:  маловероятно, что быстро найдете хозяина.
 А, если деревня или сельская местность.. То КОНЕЧНО нужно стерилизовать. На 99,9% не выполняют новые хозяева в деревнях эти обещания.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, первая прививка уже завтра :) Следующая через месяц, вместе с чипом.
Мы не рассчитываем на чудо :) просто просим поддержки.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, . Если намерены его вывозить,  сразу правильно оформляйте международный паспорт!

 Первая дата- чип.
 Потом- вакцинация.

 Вероника! Расскажи пожалуйста Таьтяне, как ты оформляла документы на Котю  во Францию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, там все время вносят различные изменения в правила вывоза животных, нужно узнавать актуальные. Особенно по поводу дат чипирования и прививок, могу ошибаться, но мне кажется, что дата чипирования должна быть раньше. Обработка от глистов тоже нужно отмечать за пару дней до выезда. Поэтому это лучше узнать непосредственно в клинике. Они по каким-то ветеринарным постановлениям смотрят какие правила актуальны для конкретной страны.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, . Значит, просите Оксану:
- позвонить в БЕЛАВИА и Люффтганзу и уточняйте сумму и правила перелета
- позвоните  в районную( а лучше подойдите) ветстанцию и уточните по оформлению международного паспорта и справки на выезд. Это два отдельных документа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, лучше все это узнавать в вет клинике? Или, может, в посольстве Франции?.. Или еще где-нибудь.
просто насколько актуальной информацией располагают доктора в клиниках. Особенно если условия все время меняются.

Добавлено (05.08.2018, 18:52)
---------------------------------------------
Верочка, подскажите, пожалуйста. В случае вывоза - кто должен быть указан как владелец животного в чипе? Или это не имеет значения?
и если животное полетит одно, могут ли к чему-то придраться по поводу того, что встречает не владелец?

Сообщение отредактировал: tanya_128 - Воскресенье, 05.08.2018, 18:51
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_128, .
 На сайте посольства узнайте,  какие прививки нужны для пересечения границы в данную страну.
 Но по Европе все одинаково было.

 Но еще раз уточню: чипирвание должно быть датой РАНЕЕ вакцинации. Паспорт- международный.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, спасибо! Осталось уточнить про владельца, который должен быть занесен в инфо чипа :)
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это неважно! Это сейчяас можно на куратора! А вторым владельцем ПОТОМ в паспорт напишите его ФИО и адрес.
 А на месте он ее перерегирстрирует в своей клинике.
 В ноябре ко мне ехала Марго из Минска: Она в паспорте и в чипе была записана не на мое имя. Вся я сделала на месте, уже по ее приезду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок Милана ищет дом (Подобрали на улице щенка, помогите пиаром)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0