• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 8 щенков, мама и беременная бабушка (sml[dog]Прекрасное место недалеко от центра)
8 щенков, мама и беременная бабушка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Немножко влезла в одно место :)
8 малых(3Д/5М), маман пугливая и адекватная бабушка(не в смысле старая, а в смысле прородительница сего добра:) ).
Малым месяц, они нереальные(фото можно любоваться вечно).
Очень нужно организовать стерилизацию, у собаки неделю назад закончилась течка.. она нормальная, ее поймают без проблем, даже передержка на послеоперационнный период есть. Может есть возможность получить талон?

Фото мамы(не сильно большая, до колена, бабушка еще меньше сказали): 


Фото малых:
                                     
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, давайте заявку в тему стерилизаций. Наталья даст ответ
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Одного белого мальчика забрали. Осталось 7.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, , собака родила?? - раз не брали оперативно талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Наталья, у нее две недели как течка кончилась, некого еще рожать)
Я пыталась ее ловить - у меня не вышло. Завтра женщина попробует, не знаю получится ли(
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, . Давайте тогда в сентябре, раз это не  экстренно и собака не беременна..

 Тогда поможем срочно собаке из Логойска, что ранена.  Кастрируем его заодно с операцией.

 Я отдала резерв потому что написала ты мне что  собака беременная.
 До сентября подождете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Так она была беременна, начальный срок. Мы поймали и стерилизовали сегодня. Я ещё не дома, не было времени отписаться.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОК
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, не забудьте сумму и талон в тему стерилизации
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Щенков осталось 4: парень и 3 девочки. Не знаю что потом с толпой девчонок делать..
Бабушка на передержке после стерилизации на 10 дней, потом поедет гулять обратно.
 
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Среда, 08.08.2018, 00:00
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
11.  
11
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Молодая бабушка чуть упрямая, но разумная маленькая особа! Воду пьет, от бульона с порезанной говядиной пока отказалась, начала слегка ходить на поводке, сегодня утром уже с Черри прогулялась и даже сделала второй раз свои маленькие делишки на улице. Какнула чуть-чуть камешками от костей, печально, как ей было с набитым костями кишечником перенести стерилизацию. Назвала ее Маликой Малышкой-чудной коротышкой! Как поняла, ей вкололи бициллин 5 ,поэтому колоть каждый день не придется.

Добавлено (08.08.2018, 07:04)
---------------------------------------------
Жду Ксюшу Тизину в сентябре, может, смогла бы она взять к себе Малику до пристройства на квартирную передержку с кормом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата janaSidorova ()
Не знаю что потом с толпой девчонок делать
Надо обещать помощь в стерилизации.
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, . А ск лет бабушке??? Она ручная??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Наталья, года 3-4. Относительно ручная, я ловила в первый раз - руки все покусаны, и вообще тянешь поводок или берешь на руки - светит зубками. Но, в целом, дней 10 и думаю будет адекватная. Года 2-3 тусила на улице все-таки.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так какая она бабушка?? lol 
 Устроить ее нет шанса??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Она-бабушка для этих щенков. Т.к.-это мама их мамы.
Галина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Наталья, шанс может и есть, она мелкая как корги. Но некому, я вот уезжаю до сентября, больше эти собаки никому не нужны. Тут лишь бы не плодились пока.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
18.  
18
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Есть большой шанс, она карапетка с характером таксы, мочится ТОЛЬКО на улице, начала с Черри уже гулять на поводке, сегодня ночью гуляли почти час, но покакать у нее так и не получилось, каши не ест, начала есть Гемон, оставила ей вчера утром перед отъездом с Тошкиным полторы жмени корма и тарелку свежей каши с говядиной, по приезду корма не было, а каша стояла нетронутой, попробовала кормить с ложки, она выплюнула, я пересыпала все Черри, которая с восторгом уплела кашу, а этой насыпала уже 2 с половиной жмени Гемона, она после прогулки и его съела, а творог с кефиром простояли уже 8 часов. Дуремарша гастрономическая, короче!  Укусить может, на первую прогулку я ее носила в махровом халатике, она на прогулке кусала поводок, я его просто силком вытаскивала, а с прогулки уносила опять в халате с замотанной капюшоном халата головой, она кусала капюшон, мне было очень смешно  Но сейчас посмирнела, где бы ей на пару недель найти передержку, чтобы потом можно было упросить Тизину Ксюшу взять на бесплатную до пристройства, она не пачкает, не грызет , ест корм и ходит в туалет только во время прогулки, прекрасной временной питомицей может стать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение

Добавлено (09.08.2018, 13:46)
---------------------------------------------
А - это мамочка-дикуша.

Галина
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пропала собака 11.08.18г., формой тела похожая на таксу со стоячими ушками, черного с бежевым окраса, весом около 6 кг и в холке около 35 см. Была в стерилизационой попонке, плетенном ошейнике и ярко-салатовом поводке. Район ул. Золотая Горка, Платонова, Козлова. Это фотографии через пару дней после стериизации. Может откликаться на имя Малышка, Малика. Собачка характерная, может быть кусливой. Просим сообщить, если заметите или наступите на поводок по тел. 
+375291213118 Любовь Ивановна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 8 щенков, мама и беременная бабушка (sml[dog]Прекрасное место недалеко от центра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0