• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Тина (Не собака, а чудо!)
Тина
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
8 сообщений
Топикстартер
История Тины началась в Жодина, её там заметила девушка и написала в чат о её ужасном состоянии, было решено что собаку надо спасать, нашлись не равнодушные которые поехали за тиной ,её привезли в час ночи в клинику в Минск где ей и была оказана первая помощь.
Тогда я Тину увидела в первые.

До этого мне сказали что у Тины нет кожи на спине, мне присылали фото , но как всегда на фото не все так страшно как в живую.
Тина была одета в майку. Когда врач её снял все были в шоке. И как бедный ребёнок терпел такую боль. Пока Тину обрабатывали она пыталась залезть ко мне на ручки, прятала свою мордочку у меня по кофтой или под рукой, в кололи обезболивающее и антибиотик, и отправили домой. Лечиться.

Сейчас Тиночка совершено здорова и ей нечего не угрожает, она находиться в любви и ласке, очень любит деток, очень спокойная собака, не большого роста её вес 19 кг , до этого она жила в вольере сейчас живёт в квартире с детьми, кошками и собакой и замечательно себя ведёт, дома нечего не портит, терпит. На поводке не тянет, не собака а чудо!

Нам очень нужна помощь фотографа , что бы начать её пиарить для пристройства.
В фин помощи не нуждаемся.

Куратор: +375 (29) 862-15-23, Татьяна

Фото до:



После:

Сообщение отредактировал: Акт - Воскресенье, 05.08.2018, 20:54
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Акт, врач предположил от чего были такие ужасные раны? Кислота, огонь? Скорее всего живодеры...
Последствия в поведении или здоровьи есть?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотелось бы правильно оформить первое:
- история
- информация
- нуэжы
- в конце- фото
- контакты куратора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
8 сообщений
Топикстартер
По последней информации её порвали собаки. . Девочка сейчас себя чувствует замечательно, все очень быстро зажило, я думала не будет расти шерсть, но нет она растёт и очень густая)) последствий ни каких .
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В соцсетях даете посты о Тине??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Знаю эту собачку...она живет на передержке рядом со мной...милая, спокойная и красивая!!! Удачи тебе!!! Спасибо всем за ее спасение!!!
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Тина этак веселушка и танцорка!  На ум приходит лишь Инна Ким, которой нужно послать смс и попросить помощи, 113 автобус ходит из Боровлян и мимо Зеленого луга в одну из частей Уручья. Инна Ким живет в Зелено луге , как мне кажется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
8 сообщений
Топикстартер
Нет постов пока нет, так как нет фотографий.

Добавлено (20.09.2018, 12:11)
---------------------------------------------
Беларусь. Минск.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Акт, . А почему нет? Сожно же найти фотографа. Даже среди чужих в соцсетях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Тина (Не собака, а чудо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0