• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Чудесный Рекс ищет семью и новый дом (sml[dog]Дом для Рекса)
Чудесный Рекс ищет семью и новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Судьба Рекса была довольно тяжёлой: его нашли на Рождество с поломанной лапой и пневматическими пулями в мягких тканях. Он проходил довольно долгий курс лечения и реабилитации, и теперь он здоров и готов к встрече со своим новым хозяином! Наш подопечный не разучился любить и доверять людям. Он дружелюбен и игрив. В выборе хозяина отдаёт предпочтение мужчинам, т. к. возможно ранее у него был хозяин мужчина. Собаке около 5-6 лет, в холке 50 см., привит, кастрирован. Приучен к выгулу, очень любит детей, проявляет охранные качества. В еде не привередлив (ест как натуральную пищу, так и сухой корм), прекрасно ездит в машине. Пристраивается только ответственным людям, можно в частный дом (не на цепь!) Привезём в любую точку Беларуси.

Куратор: +375 (29) 143-64-07, Лариса

  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Контакты куратора??
 Фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И я бы не доверяла людям после сломанной лапы и пневматических пуль, и лапа явно сломана от такой пули. Очередные недоделанные дог-хантеры потрудились...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Чудесный Рекс ищет семью и новый дом (sml[dog]Дом для Рекса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0