• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молодой красавец Гир ищет дом (2,5 года, привит, кастрирован, приучен к выгулу)
Молодой красавец Гир ищет дом
1.  
1
.
минск, Камвольный
2 сообщения
Топикстартер
Эта история началась 11 марта. Именно в этот день, вернее, вечер, в промзону прямо к сторожам приполз на передних лапах сбитый машиной пес. Из последних сил он стремился к людям, чтобы попросить помощи... Наверное, он родился под счастливой звездой! Брошенный в соцсети пост о сбитой собаке попался на глаза нужному человеку, и человек прямо ночью помчался на помощь. Гира доставили в клинику, нашли передержку. Затем были операции, длительное лечение, сложный восстановительный период. Но Гир мужественно терпел неприятные процедуры и уколы, послушно принимал таблетки - ведь не зря же он сам пришел к людям за помощью.

Теперь самое сложное уже позади, настало время искать Гиру постоянный дом и настоящих, любящих и заботливых хозяев. Этот пес влюбляет в себя с первого взгляда! Он очень ласковый плюшевый балбес-медвежонок, любопытный и общительный.   Гиру прибли-ительно 2,5 года. Привит и кастрирован.В туалет ходит только на улицу.  Вглядитесь хорошенько в эти глаза... и приезжайте знакомиться!

Куратор  +375 (25) 705-89-44 Алёна (есть вайбер и телеграм)

  
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В чем проявляется его инвалидность? На фото и по тексту здоровый пёс?!
3.  
3
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Верочка, автор не пишет про инвалидность, но обычно после встречи с машиной бывает хромота или как у Черри неполное владение лапами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, в теме очереди куратор написал про инвалидность
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
История Гира 

МИНСК! 
 
Эта история началась 11 марта 2017 года
. Именно в этот день, вернее, вечер, в промзону прямо к сторожам приполз на передних лапах сбитый машиной пес. Из последних сил он стремился к людям, чтобы попросить помощи... Наверное, он родился под счастливой звездой! Брошенный в соцсети пост о сбитой собаке попался на глаза нужному человеку, и человек прямо ночью помчался на помощь. Гира доставили в клинику, нашли передержку.
Затем были несколько операций, длительное лечение, сложный восстановительный период. Но Гир мужественно терпел неприятные процедуры и уколы, послушно принимал таблетки - ведь не зря же он сам пришел к людям за помощью. 
Теперь самое сложное уже позади, настало время искать Гиру постоянный дом и настоящих, любящих и заботливых хозяев. Этот пес влюбляет в себя с первого взгляда! Он очень ласковый плюшевый балбес-медвежонок, любопытный и общительный. Кастрирован. В туалет ходит только на улицу. Из последствий травмы - он хромает и подтягивает    левую заднюю лапу и иногда ходит в туалет на ходу- т. е. не присаживается
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молодой красавец Гир ищет дом (2,5 года, привит, кастрирован, приучен к выгулу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0