• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щеночек в санатории (5 месяцев, ручная, игривая. Мама была небольшая)
Щеночек в санатории
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Написала женщина. Она сейчас находится в санатории под Минском. Будет там до 19-20 числа.

На территории санатория живёт вот такая маленькая девочка.
Маму её убили, остальных щенков разобрали.....
Возраст - 5 месяцев, ручная, игривая. Мама была небольшая.
Зиму щенок не переживёт .....

Женщина не владеет Интернетом, поэтому некому даже рекламировать щенка (((
Щенку очень нужен дом (передержка). Нужна помощь в рекламе !!!
Тел. +375291597496




2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно дать пост о поиске передержки. В соцсети.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой санаторий ? Какое направление ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Это санаторий Волма. Минская область.

В пиар-команду пост подала, однако когда он пойдёт в работу, неизвестно....
Я всегда подаю пост в пиар-команду. Самой раскидывать по группам возможности нет сейчас....
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Женщина чего пишет, когда может взять себе всего одного щенка-девочку,  тем более, небольшую и красивой черно-белой расцветки. У нас у всех полно животных, если жалко,  то нужно самим свою жалость и сочувствие воплощать в дела!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата HelenPasich ()
Женщина чего пишет, когда может взять себе всего одного щенка-девочку, тем более, небольшую и красивой черно-белой расцветки. У нас у всех полно животных, если жалко, то нужно самим свою жалость и сочувствие воплощать в дела!


Я с этой женщиной ранее уже сталкивалась.
Насчёт того, есть ли у неё животные, не знаю.
Но знаю, что она себе щенка не заберёт. Это 100 % ....

Возможно, поможет передержке деньгами. Не узнавала пока ....
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 15.10.2018, 02:57
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата HelenPasich ()
Насчёт того, есть ли у неё животные, не знаю
Лена, самое первое правило- это попытаться самого человека заставить поработать для животного и крышей, и столом, и спутником по прогулкам хотя бы во время пристройства
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Лена, самое первое правило- это попытаться самого человека заставить поработать для животного и крышей, и столом, и спутником по прогулкам хотя бы во время пристройства


Всё верно. Но не в данном случае...
Мы сталкивались ранее с этой женщиной - она себя показала, мягко говоря, с не очень адекватной стороны (((

Завтра девушка одна должна забрать на передержку малышку)
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. Лишь бы он ыл на месте!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Щенок наглотался костей, подозрение на энтерит.

Сегодня они сдали анализы. Если энтерит подтвердится, то нужна будет передержка без животных, пока щенок не поправится. 
Потому что у девушки, которая собиралась забрать, много животных
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
HelenPasich, а какая связь между костями и энтеритом?  А чего ждать, тест на энтерит готов минут за 20. И даже если он поправится, он может представлять опасность для других не привитых собак.
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
а какая связь между костями и энтеритом?  А чего ждать, тест на энтерит готов минут за 20. И даже если он поправится, он может представлять опасность для других не привитых собак.
никакой, и там энтерита , скорее всего, нет, давать нужно линекс и не перекармливать щенка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, . Забрали-то щенка или все  он так там один и мыкается..??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А что от костей проглоченных бывает интерит?собачий .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Да, щенок уже у Тани (передержки). 
Энтерит не подтвердился, слава богу. 
Щенку поставили "отравление". Прописали капельницы и уколы
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щеночек в санатории (5 месяцев, ручная, игривая. Мама была небольшая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0