• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лея. Дорога в новую жизнь (Собачка на цепи брошена)
Лея. Дорога в новую жизнь
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5755 сообщений
Топикстартер
Очень нужна передержка. Пост из ВК - Деревня, 40 км от Бреста, сгоревший дом, огороженный двор без хозяев... и такой живой мешок с костями... девочка, 4 года... осталась одна, без еды и воды... Сначала лаяла, потом и вовсе перестала... Выяснилось, что хозяевам она не нужна, забирать ее некуда... Так и сидит одна и ждет, что хозяева вернутся и обязательно ее заберут... Столько тоски во взгляде этой собаки, сколько нерастраченной любви, сколько преданности, как только к ней приближается человек... Уходишь и она опять тихо ложится и с грустью опускает глаза... Надежда нужна всем... и ей тоже. Скоро зима, холода...
Главное, ее оттуда забрать.
Я буду куратором: 8-029-683-59-15 Анастасия

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.  
21
.
Беларусь, Минск
14719 сообщений
Как я поняла Настю, хозяйка передержки рано утром (в 5 часов)  вспомнила, что она не заезжала в одну из соседних деревень. Поехала туда и там обнаружила беглянку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Минск, Пушкина
8586 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Повезло)
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5755 сообщений
Топикстартер
У Леи все хорошо, но хозяин все никак не найдется, к большому сожалению. Малышка толстушка уже даже становится.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть фото новые??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5755 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Есть фото новые??

пока фото нет, надеюсь, что на акции получится сфотографировать
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Очень прошу фото с акции для каталога.
 Очень. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
18887 сообщений
На мой взгляд по форме тела, задним лапам, ушкам и расцветке, бедная Лея метиска лайки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лея. Дорога в новую жизнь (Собачка на цепи брошена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0