• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лея. Дорога в новую жизнь (Собачка на цепи брошена)
Лея. Дорога в новую жизнь
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Очень нужна передержка. Пост из ВК - Деревня, 40 км от Бреста, сгоревший дом, огороженный двор без хозяев... и такой живой мешок с костями... девочка, 4 года... осталась одна, без еды и воды... Сначала лаяла, потом и вовсе перестала... Выяснилось, что хозяевам она не нужна, забирать ее некуда... Так и сидит одна и ждет, что хозяева вернутся и обязательно ее заберут... Столько тоски во взгляде этой собаки, сколько нерастраченной любви, сколько преданности, как только к ней приближается человек... Уходишь и она опять тихо ложится и с грустью опускает глаза... Надежда нужна всем... и ей тоже. Скоро зима, холода...
Главное, ее оттуда забрать.
Я буду куратором: 8-029-683-59-15 Анастасия


 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Как я поняла Настю, хозяйка передержки рано утром (в 5 часов)  вспомнила, что она не заезжала в одну из соседних деревень. Поехала туда и там обнаружила беглянку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Повезло)
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
У Леи все хорошо, но хозяин все никак не найдется, к большому сожалению. Малышка толстушка уже даже становится.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть фото новые??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Есть фото новые??

пока фото нет, надеюсь, что на акции получится сфотографировать
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Очень прошу фото с акции для каталога.
 Очень. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
На мой взгляд по форме тела, задним лапам, ушкам и расцветке, бедная Лея метиска лайки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
     
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
Малышка толстушка уже даже становится.


Типун на язык! На последних фото мне уже метиску овчарки напомнила своим длинным опущенным хвостом. Черри очень помогает кефир на ночь вместо второго кормления кормом в количестве 250-300 мл. А сколько весит Лея?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 30.05.2019, 05:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Это фото из проекта со знатоками из клуба "Что? Где? Когда", замечательное настроение было и фото мне кажется прекрасные. 

        
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Отличные фотографии, жаль, что не горизонтальные.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Отличные фотографии, жаль, что не горизонтальные.Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

 и мне жаль
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лея на акции 18.01.2020

Фото от Татьяны
  

  

  

  

  

  

  

  

Фото от Юлии Борисовой
  
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. В каталог наберешь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Кати

   

   

   

   

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А темнее нет у Кати?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, фото необработанные, как ее и просили
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думала, что и необработанные должны выглядеть ярко и четко.
 
  Нужно всем фотографам, кто пробует снимать для каталога, смотреть фото в  каталоге !
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не дезинформируй фотографа. Часто именно так и выглядят исходники. И вот с такими фото работать гораздо легче, чем с обработанными
Богдан Ольга
40.  
40
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подавайте заявку
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лея. Дорога в новую жизнь (Собачка на цепи брошена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0