• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из Марьиной Горки (Передержка или дом)
Щенки из Марьиной Горки
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Тему создаю по просьбе Наташи, которая помогает «разгребать» ситуацию в Марьиной Горке у Юрия. Вот таких трёх малышек привезли волонтеры вчера из Марьиной Горки, им по 2,5 месяца, от небольшой собачки. Малышам нужна любая помощь: передержка, еда, препараты от паразитов.

+375 (29) 359-69-39, Наталья

Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 24.12.2018, 01:13
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно спросить у Наташи: реальная ситуация у Юрия какова? И Юрий- это КТО все-таки??

 Сколько там сегодня несчастных собак??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Насколько я знаю,примерно 150,возможно на 10 стало меньше,но ситуация сложная
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так он- нормальный или больной на голову??? Постоянно слышу два полярных мнения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста,если кто откажется,возьмите этих малых на акцию
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из Марьиной Горки (Передержка или дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0