• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки ищут дом (1,5 месяца, мальчики и девочки, будут среднего размера)
Щенки ищут дом
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
47 сообщений
Топикстартер
Минск
Малыши, детский сад. Разбираем скорее!
Найдены собаки, дворняжки, щенята, около полутора месяцев, и мальчики и девочки, будут среднего размера.
Очень срочно нужны хорошие дома для детворы.
Стерилизуем за свой счет.

+375 (44) 750-56-58, Ксения
+375 (29) 623-52-30, Алла


Добавлено (26.03.2019, 19:03)
---------------------------------------------
Минск
Малыши, детский сад. Разбираем скорее!
Найдены собаки в декабре, дворняжки, щенята, около пяти месяцев, мальчик, две девочки, будут среднего размера.
Очень срочно нужны хорошие дома для детворы.
Стерилизованы. Привиты по возрасту.
+375447505658 Ксения
+375296235230 Алла

2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Алла, в каком возрасте вы их стерилизовали? в 4 месяца?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото-2-3 месяца. И стерилизованы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас врачи считают, что ранняя стерилизация хороша. Хотя я придерживаюсь мнения, что всему свое время.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь ранее 6 месяцев и не неси.. Если только заболевание  требует вмешательства.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Здесь ранее 6 месяцев и не неси..

Французы совершенно правы в своих действиях, животное должно вырасти, кости свои вырастить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я так поняла, что обещают помощь в стерилизации, когда подрастут.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya

Цитата rovba ()
Стерилизованы. Привиты по возрасту.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, поняла. Тема от 04.01.2019. Судя по всему им уже около 6 месяцев и фото устарели. В первом 2 поста с отличающимися текстами.

Добавлено (27.03.2019, 10:32)
---------------------------------------------
5-6 месяцев можно стерилить до течки. Возила щенков В В в клинику, так мне сказали не расслабляться и стерилить иначе малая потечет.

10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Настя, какая потечет, раньше 6 месяцев не текут щенки, и даже позже, мы Ритку стерилизовали в 7 с половиной, так Никита сказал после, что до течки было еще очень далеко, а ее сестрица черношерстная потекла ровно в 7.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, я всего то Вета прицитировала по результатам осмотра собак. Не принимайте мои слова близко к сердцу.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
47 сообщений
Топикстартер
Стерилизовали после пяти мес. Все хорошо.

Добавлено (07.06.2019, 11:49)
---------------------------------------------
Минск.
Прикольные собаки-подростки ищут ДОМ, будут хорошими друзьями и  компаньонами. 
Две девочки,  возраст 7-8 мес, стерилизованы, привиты по возрасту. Активны, ласковые,  легко поддаются дрессировке, в еде непривередливы. Будут среднего размера.
Предпочтение частному дому.
Доставка
+375447505658 Ксения
+375296235230 Алла

  

 

Добавлено (19.08.2019, 13:40)
---------------------------------------------
Лиза нашла своего Человека!

Марта продолжает искать Дом!

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
 Пусть ипытательный срок пройдет на " Ура"!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
47 сообщений
Топикстартер
Марта ищет Дом!
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема совсем неактуальная. Выложите хотя бы рекламный текст для собаки. Что ведущему давать завтра для представления?
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
47 сообщений
Топикстартер
Минск
Ищет ДОМ прикольный бородатик, девочка, будет хорошим другом и компаньоном. Возраст около года. Среднего размера. Стерилизована. Привита по возрасту. Ласковая, активная, в своём возрасте хорошо поддается дрессировке. Ладит с другими животными. В еде непривередлива.
Доставка
+375447505658 Ксения
+375296235230 Алла




17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Алла, здесь больше мебель видна, чем собака! ПОпросите передержку вдвоем с кем- то красиво собаку сфотографировать на свежем воздухе, чтобы рост был виден без прикрас, и цвет глаз, и мебели бы там явно было поменьше! и ГОРИЗОНТАЛЬНО лучше собаку фотографировать, будет фото лучше ложиться на всякие доски типа куфара. И как зовут бородатую девочку или это военная тайна? Ни разу не видела такого заведомо провального пиара собаки!

Добавлено (24.12.2019, 14:40)
---------------------------------------------
Мори, Марта явно похожа на нашу Ритку, только окрас светлее намного.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки ищут дом (1,5 месяца, мальчики и девочки, будут среднего размера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0