• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ноя. Собака с приключениями (Ноюшке очень нужен дом и семья)
Ноя. Собака с приключениями
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Повествование идет от имени куратора Нои Любы Вишневской.
Ноя...ноябрь...Ноя...святой Ной. Не знаю как Вы,но я человек-контакт. Я как ребёнок, которому до всего хочется дотронуться, познаю все через тактильный контакт) так произошло и с Ней,в августе я нечаянно встретила ее,покормила и что самое важное - погладила,она покорно пошла за мной а я ничего не могла сделать как приказать ей «место» и убежать,а она смотрела в след.С тех пор она не выходила у меня из головы,потом я узнала что ее зашугали и она ни к кому не подходит,потом узнала что она присоединилась к местной стае,ну и потом узнала что она беременная. Благодаря поддержки прекрасной Юли, было принято решение взять девочку на своё кураторство! Время шло,пузо росло,собаку не получалось найти и словить. Вижу по прогнозу погоды, что завтра последний тёплый солнечный день день и начнутся холода и дожди,а значит это конец,собаку не словим и она родит щенков... но тут как чудо,на след.день звонит наша замечательная Алена,которая кормит уже год местную стаю и следовательно Ною тоже,и говорит что словила Ее,говорит «одной рукой держу внука,другой собаку,отведу ее в коттеджи,оставлю в вольере»,Герой нашего времени.Я бросаю работу,вылавливаю мою Дашу автопомощь и мы летим в Дрозды. Я уже вся на эмоциях думая что наконец-то,в последний день хорошей погоды мы ее словили! И тут нас ожидало фиаско,по приезду вольер оказался пустой...убежала. Разочарованию просто не было предела,и злость и слезы. Поехали обратно все по своим делам. Но,Судьба злодейка,через некоторое время мне звонит снова Алена, «я снова словила,привяжу цепочкой чтоб не убежала». Я вылавливаю мою Алёну с машиной,мы мчим в Дрозды,забираем Юлю с пачкой корма,мчим к собаке,а в голове только одна мысль «хоть бы была на месте». И вот он,тот момент который я представляла себе все эти два месяца,она сразу подбегает ко мне будто уже зная кто ее Мамка.Мы сажаем ее в машину,бочка такая что не влазит,и передние лапы прекрасно легли на мои белые штаны,слюни от укачивания также лились по моим белым штанишкам,кайф.Привозим на платную передержку,спасибо большое Марине за оплату недели передержки для Нои!
Ноюшка боится жмётся пригибается стесняется,но зато с аппетитом все впорядке!
В субботу ее простерилизовали,врач сказал ещё 1-2 дня и родила бы,еле успели! Вот такая история,и это только начало.
Нам предстоит еще много чего сделать. Присоединяйтесь к нашей историей с Ноей,станьте частью нашей команды,вместе у нас получится сделать малышку счастливой



Я и Ноя



УМНАЯ НОЯ ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ
Хотим вас познакомить с замечательной собакой Ноей. Несмотря на свое туманное и очевидно темное прошлое, она начинает адаптироваться, заново учится доверять человеку, учится радоваться жизни, играть с собаками, вспоминает старые и учится новым командам. Ноюшка милая и ласковая девочка, хочет быть любимой и пытается всеми способами это показывать и доказывать. Дома Ноя ведет себя хорошо,спокойная, послушная, ладит с другими собаками и кошками. Ничего не портит, не грызет, в туалет ходит только на улицу, на кровать не запрыгивает, ночью ведет себя тихо. Быстро всему учится, ест по команде "кушать", дает лапу, знает команды " сидеть", "лежать", "ко мне", " дорога". Точный возраст ее неизвестен, но предположительно Ное около 3 лет,она здорова и стерилизована. На улице в спокойной обстановке можно спускать с поводка. Сейчас с Ноей занимается кинолог, чтобы помочь ей быстро выходить из стресса и помочь доверять новым людям.

Ноя накопила много тепла и ласки, которые с удовольствием и огромной отдачей подарит своему хозяину. Кому то очень повезёт с ней. Быть может это Вы?
+375 (25) 709-52-59, Люба

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы сделала первое иначе:
- Рекламный текст
- фото
- спойлер " История  Нои"

 Много-много текста.. Рябит..

Добавлено (07.01.2019, 23:11)
---------------------------------------------
NATAHA, . Фото для каталога???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
История очень интересная, но рациональней было бы разбить на несколько эпизодов, это и тему бы поднимало и не так загружало посетителей форума, в наше время не все любят долгое чтиво. А рекламный текст, действительно покороче с парочкой фотографий. А так,столько трудов, которые вполне возможно, человек не дочитает до конца. Как-то, по такому принципу вела собственную тему по пристройству собаки.  Удачи!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ratcha, . Именно: не дочитают...

Ни кто особо не читает длинные тексты.
Тема нвверху, пока в нее вбрасывают новую информацию. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 09.01.2019, 21:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наташа, Ноя довольно приятная собаченция, такая узкомордая и гладко-черная, должна нравиться людям железно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это фото не для каталога
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ноя. Собака с приключениями (Ноюшке очень нужен дом и семья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0