• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Подобран выброшенный в деревне добрый пес, ищет дом (7-8 лет, в холке около 60 см)
Подобран выброшенный в деревне добрый пес, ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Полкана хозяин выкинул в деревне 30 км от Минска. Пса подобрали в ужасном состоянии, видно, что его били и не кормили. Пока Полкану нашелся временный приют на конюшне в этой деревне. Пес очень добрый, отлично ходит ходит на поводке, радуется людям, лижет руки, дает лапу. Хотелось бы найти Полкану добрых хозяев, для кого-то он может стать и верным другом и сторожем. Полкану около 7-8 лет, в холке около 60 см.

Куратор Полкана: +375 (29) 365-25-19, Антон

            


Добавлено (10.01.2019, 14:04)
---------------------------------------------
Для Полкана фотограф сделала фото специально для каталога Эгиды, мне кажется, это почти единственный шанс для собаки, что его увидят и заберут хорошие люди.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 10.01.2019, 14:43
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Это вот эти фото? Что-то мне кажется, что эти фото не подойдут ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, . Ты вообще читала Правила для каталога???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, вы подали заявку в каталог. Но фото совершенно не соответствуют требованиям. Даже минимально. Вам же уже писали 2 человека выше.
Да, жалко этого красивого и несчастного пса. Но правила для всех одинаковы. Ознакомьтесь с ними. Есть фотографы, которые знают и умеют фотографировать для каталога.
По вашим фотографиям никто и никогда не возьмет собаку. На них видны все минусы.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Да, извиняюсь, просила сразу полноразмерные фото и не посмотрела, что маленькие. Правила, конечно, внимательно читала. Полкан находится в 30 км от Минска. Ну что же буду просить еще фото или искать фотографа на форуме.
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Маша, не нужно писать 7-8 лет. для деревенских это будет ОЧЕНЬ СТАРАЯ СОБАКА, разумнее написать, что водили к ветеринару   и тот- НИКИТА всегда так описывает возраст- постановил: старше 5 лет. И вы сами, Маша. можете помочь даже с этими фотографиями, написав более привлекательный текст и разбросав по доскам объявлений и в ВК по группам, иногда даже не поймешь , почему вдруг собака нравится и ее забирают довольно быстро и охотно, и даже люди с дальней периферии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Подобран выброшенный в деревне добрый пес, ищет дом (7-8 лет, в холке около 60 см)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0