• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » А-ля корги Бакс ищет новый дом (sml[inlove]Рыжая любовь Бакс)
А-ля корги Бакс ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
В сентябре 2018 года у Бакса умер прежний хозяин, а родственникам было в тягость ухаживать за ним, поэтому было принято решение забрать его на передержку и найти ему новый любящий дом.

Баксику 4 года, приучен к выгулу, хорошо ведёт себя дома. Знает основные команды, не тянет поводок, дружелюбен к другим животным и детям.
Любит мячики и палочки,приносит апорт. Здоров и кастрирован, чипирован, привит и есть вет.паспорт.

По размерам он с кобеля бассет хаунда, вес около 18кг, в холке около 33см. Красивый рыжий окрас, один глаз наполовину голубого цвета

Звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор: +375 (25) 709-52-59, Люба Вишневская

                
Сообщение отредактировал: me0walice - Среда, 16.01.2019, 10:14
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
me0walice, . Можно описать его историю?? Почему он ищет дом и откуда он появился???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Наталья, дописала в тексте

Добавлено (02.02.2019, 23:31)
---------------------------------------------
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моя любовь!!!! girlpinkglassesf  girlpinkglassesf  girlpinkglassesf  girlpinkglassesf 

 Фото для каталога???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото не для каталога
Богдан Ольга
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
me0walice, пришлите оригиналы фото. Красивые фото, но Маленький размер
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели эта собака так и не нашла свой дом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Наталья, пока, к сожалению, нет

Добавлено (01.04.2019, 23:10)
---------------------------------------------
Верочка, сделаем, ,спасибо

9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
При очном знакомстве, Наташа, вряд ли все будут так устойчивы к чарам Бакса! Слава Богу. что он не зеленого цвета, как его тезка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять открываю тему- и снова моя любимая собака. Я ее видела в январе на акции. Забыть  ее невозможно!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
У меня забирают собаку по типу похожего на Бакса, позвонили еще желающие, предложила Бакса, готовы подумать,
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как мне нравится эта собака! Я ее видела живьем в январе на акции. Могла бы- забрала бы не думая. И характер, видно, у нее замечательный.
 Как хочется ей счастья. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Наталья, она на испытательном сроке
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Ваших ручек??
 Можно подробности: какая семья??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Нет не у моих ручек, я сегодня искала ручкам маленькую собачку похожую на мою Майку, вот мне и сказали, что на испытательном сроке, но пока он не закончиться говорить не хотят. Та что надо подождать, пусть все сложиться!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну этот- не маленький. Длинный как бастет.
 Ко коротколапик.
 Удачи!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Длинный как бастет.

Не нужно вспоминать нехорошее слово, Бассет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003lol  lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » А-ля корги Бакс ищет новый дом (sml[inlove]Рыжая любовь Бакс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0