• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марта ищет новых хозяев (Дружелюбная, с прекрасным характером)
Марта ищет новых хозяев
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
16 сообщений
Топикстартер
Щенок был найден 8 марта в очень плачевном состоянии. Чудом удалось найти донора для переливания крови в этот праздничный день. Девочку назвали "Марта" и она уже идет на поправку и находится на передержке. "Марта" ищет добрых и заботливых хозяев. Щенок очень добрый и милый и станет лучшим другом для вашей семьи.

Марта очень добрая, ласковая, с прекрасным характером! Отлично переносит машину.

UPD: Марта ждет звонка своего нового хозяина!

Все вопросы по тел: +375 (29) 131-26-96, Валентин

     
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото не будет? Только описание?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
  
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
16 сообщений
Топикстартер
  
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можете ли сделать фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
16 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Можете ли сделать фото для каталога??


Думаю да. Какое оно (фото) должно быть?

Upd: Я могу залить все фото, что есть у нас на какой-нибудь файлообменник, а вы мне скажете подойдет или нет.
Заранее спасибо.

Добавлено (15.03.2019, 17:49)
---------------------------------------------
Вот ссылка на фото, которые имеются на данный момент.

Фото Марты

Сообщение отредактировал: vangelder - Пятница, 15.03.2019, 17:32
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Валентин, фото желательно сделанные на цифровой фотоаппарат,  полноразмерные, с длиной по горизонтали не меньше 2000 пикселей, вряд ли кто-то займется их скачиванием, поэтому я вам советую взять фотохостинг ПОстимидж ( см вверху технический раздел, залить туда каждую горизонтальную фотографию Марты, после заливки, скопировать 5ю строку и всунуть сюда, и так с каждым фото КОгда здесь в теме будет 15-20 фотографий , где собачка будет и сидеть,  и стоять, и лежать, и сбоку в профиль, и в анфас, и в полный фас, портрет, т.е., заснятая в различных позах , чтобы был понятен ее размер , расцветка, форма, тогда ваши горизонтальные фотографии подойдут для того, чтобы Марту смогли взять в каталог Эгиды, также нужно написать такой не очень длинный, но информативный текст от характере Марты, ее привычках, предысторию длинно лучше не писать и вообще писать довольно оптимистический текст, с вашими номерами телефоном в конце для контакта. И если она привита. то написать, проглистована, покапано  ей на холку, все это требуется указать, а также как она с детьми, людьми, собаками, кошками, воет ли дома, оставаясь одна, что ест, как оправляется, к чему приучена. Удачи вам во всех начинаниях  и Марте того же самого!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата limeva2003 ()
а вы мне скажете подойдет или нет.Заранее спасибо.


Для каталога нужны горизонтальные фото. у вас почти все вертикальные - их не пропустят в каталог.

Добавлено (15.03.2019, 21:25)
---------------------------------------------
Есть ещё ряд требований... 
Требования к фотографиям для каталога.

    Все фотографии должны быть:
  • горизонтальными

  • хорошего качества

  • полноразмерными (не менее 2000px)

  • не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)



Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 2000px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д. Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

Не уверена, что все требования, но всё что нашла. blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
16 сообщений
Топикстартер
Цитата Nadegda ()
Есть ещё ряд требований...

Спасибо. Понял. Попробуем сделать в ближайшее время.... просто Марта на передержке сейчас, нужно согласовать визит и попробуем сделать качественные фото.

Добавлено (17.03.2019, 18:20)
---------------------------------------------
Сделали фото, правда получилось не очень, т.к. "словить" было просто нереально. Сейчас залью фото на фотохостинг, а пока вот небольшое видео:

Добавлено (17.03.2019, 18:44)
---------------------------------------------
                        

Добавлено (17.03.2019, 18:49)
---------------------------------------------
Nadegdalimeva2003

Вот, что у нас получилось в плане фото (не ругайте сильно)... там, где сейчас Марта (на передержке) целая "собачья банда" и словить Марту было практически нереально (на видео видно как она носится), только когда она лежала - что-то получалось.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
vangelder, подайте заявку на помощь рекламой в тему http://egida.by/forum/169-34115-4  Все же хорошее подспорье.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
16 сообщений
Топикстартер
Mori, Спасибо. Сделаем.

А пока вот история / описание щенка:

Грустная часть истории:

Щенка нашли 8 марта (так и назвали "Марта") в очень плачевном состоянии (лежала, скулила, кто-то видимо дал какой-то еды, но она, скорее всего, не ела), отнесли в ближайшую вет. клинику. Там сделали анализ крови - диагноз - пироплазмоз (лейкоцитов было всего 2) - нужно было срочное переливание крови, каким-то чудом через знакомых знакомых вышли на Елену Геннадьевну (огромное ей человеческое Спасибо), которая согласилась приехать с "Габби" и сделать переливание крови поздно вечером 8 марта. Врачи сказали, что утром уже могло быть уже поздно.

Переливание крови помогло + делали капельницы. Щенок находился в стационаре в вет. клинике 6 дней. Была еще проблема с задней лапой (не вставала на нее). Врачи сделали снимок - и никаких переломов / ушибов не обнаружили и сказали, что это, скорее всего, последствия ослабленного организма после пироплазмоза  + обнаружили воспаление берцовой кости. Выписали таблетки от артрита.

Позитивная часть истории:

"Марта" сейчас на передержке и очень быстро восстанавливается (пока еще принимает курс лекарств и они явно ей помогают.) Там, где она сейчас, много собак и она прекрасно со всеми ладит. Стала очень игривой, веселой и задорной! Бегает, резвится с остальными собаками! Очень классный щенок, и хотим найти таких же классных позитивных хозяев для нее! aiai
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vangelder, . Если новые фото соответствуют  требованиям каталога- прошу подать заявку в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vangelder, в рекламном тексте не надо писать о злоключениях, люди любят позитивную информацию.
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
16 сообщений
Топикстартер
Наталья
Подскажите, пожалуйста, как эту заявку подать и где (куда нужно зайти - ссылка?) - извините за столько вопросов - я новенький.
Bogdan
Хорошо, не будем... я попробую переделать (но у меня с этим туговато - с рекламным текстом).

Upd:
Сегодня звонил в вет. клинику, где была Марта - уточнил про прививки и глистогон. Сказали купить капли на холку "Адвокат" - они вроде как и от всего... также я им сказал, что мы своей собаке ошейник Foresto вешаем... они сказали, что можем повесить после капель на холку.... Вот завтра этим займусь вопросом - все купим и отвезем Марте.

И через 10-14 дней после капель повезем Марту на прививки.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зачем так долго ждать? Через неделю- прививайте!!
 Может еще успеете на акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
16 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Зачем так долго ждать? Через неделю- прививайте!! Может еще успеете на акцию.

Так сказал доктор. У Марты еще ослаблен организм и она еще принимает курс таблеток.... Посмотрим, может сделаем и раньше, но не хочется ее "перепичкать" химикатами...

Добавлено (18.03.2019, 19:34)
---------------------------------------------
Подал заявку на рекламу здесь: http://egida.by/forum/169-34115-4 
А где подать заявку в каталог? Что и где нужно заполнить?
Заранее спасибо.

Добавлено (18.03.2019, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Может еще успеете на акцию.

Наталья, а что за акция? Где она будет проходить? Можно подробности. Спасибо.
И я так не понял - как подать заявку в каталог? Благодарю.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка в каталог http://egida.by/catalog/add
Богдан Ольга
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
16 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Заявка в каталог http://egida.by/catalog/add

Спасибо большое. Будем заполнять.
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата vangelder ()
Сказали купить капли на холку "Адвокат" - они вроде как и от всего... также я им сказал, что мы своей собаке ошейник Foresto вешаем... они сказали, что можем повесить после капель на холку.... Вот завтра этим займусь вопросом - все купим и от

Нет, адвокат не от всего, это адвантикс от всего, вы не должны доверять как Богу ветврачам, а всю информацию собственноручно проверять в интернете. И это совершенно неправильно вешать Форесто после капель, после их адвоката да, а на самом деле нет. Вы обрабатываете адвантиксом, он действует 4 недели железно, потом вешаете ей на шею Форесто, и при этом каждый раз после прихода домой собаку тщательно проверяете лапы и живот на случай бегающего пока что клеща. Форесто можно дополнить СПРЕЕМ, нанесенным снаружи помещения вашего на лапы и низ живота, спрей Барс, или какой-то с маслами растений, который неприятны клещам. И точно также капли на холку можно дополнить СПРЕЕМ. А вот ошейником дополнять капли на холку не стоит, они действуют схожим образом .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ajnjvangelder, . Фото не по Правилам каталога?? Если без учекта правил- не пройдут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марта ищет новых хозяев (Дружелюбная, с прекрасным характером)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0