• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка или дом для хаски (Нужен дом)
Нужна передержка или дом для хаски
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Нужна передержка или сразу дом для хаски!
Ника - добрая девочка, но характер тоже есть, ненавязчивая, к собакам нормально относится, может некоторых не воспринимать. К детям терпелива, но как и многие не любит, чтоб за хвост и уши тягали, а играть и носится с ними это отлично. Команды знает, немного упряма, как почти все представители этой породы, не хочет их выполнять, слушается больше мужчин. Дома ничего не портит, запросто может одна целый день находится и будет валятся пузом к верху.

Куратор: +375 (29) 683-59-15, Анастасия

  
Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 24.03.2019, 14:16
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлась передержка??
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.03.2019, 01:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Нашлась передержка??

нет пока((
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка или дом для хаски (Нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0