• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кефир - нежнятина алабайских кровей (sml[like]САО из Бобруйска)
Кефир - нежнятина алабайских кровей
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Кефир - нежный, молодой алабай. Предположительно сбит машиной, травма бедра. Сейчас уже все в порядке. Любит всех; детей, людей, собак. Пристраивается в качестве члена семьи в хорошие условия, желательно частный дом. Привит, чипирован, кастрирован.

+375 (29) 875-07-12

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото будут?
 У ВАс новый набор на выпуск?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Будут.У нас народ сошёл с ума.На прошлой неделе только в Жодино за один день подобрали 2 алабаев.Одну забрали хозяева,ттт.А вторую никто и не ищет.А по Беларуси их сколько!Я приезжаю и начинаю по деревням забирать бедолаг.И все грозят застрелить.

Добавлено (02.04.2019, 17:04)
---------------------------------------------
Ещё из Шклова девочку нужно забирать.Грозят усыпить.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                           
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 03.04.2019, 12:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Марина, спасибо! Фото отличные!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна, а почему у них носы такие непрокрашенные, как у лабрадоров? Не должны ли они быть черными?

Добавлено (06.04.2019, 22:31)
---------------------------------------------
Он такой внушительный по размеру, как покойная Зунда у Светланы Зунды.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Любовь Ивановна,у всех разные носы;у кого-то розовые,у кого-то чёрные.Какие попадаются.Выбирать не получается.

Добавлено (06.04.2019, 22:33)
---------------------------------------------
Нет,он некрупный,кг 70.Гораздо меньше Маркуса и Афины.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
у кого-то розовые,у кого-то чёрные.Какие попадаются.Выбирать не получается


lol  Понятно, но у щенков лайки Веги я добилась нужного окраса носа просто подавав им таблетки Санал с биотином, как я теперь понимаю, биотина там совсем немного, но помогло!

Добавлено (06.04.2019, 22:45)
---------------------------------------------
Я не сильно удивляюсь его аллергии на курицу, так как кошерно нужно питаться, если ты Кефир, то и есть должен лишь молочные продукты! Кефир и курица несовместимы!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 06.04.2019, 22:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Мы сейчас даём омега жиры.Следующее,дадим биотин.

Добавлено (06.04.2019, 22:48)
---------------------------------------------
Почему- то все белые собаки очень болезненные.То аллергия,то пироплазмоз.Черные,как-то покрепче.По моему опыту.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
.А вторую никто и не ищет.

Но ведь покупают  же где-то! Платят деньги и потом бросают, а тут бесплатно взял с улицы и всю жизнь в попу дуешь!

Добавлено (06.04.2019, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Почему- то все белые собаки очень болезненные.То аллергия,то пироплазмоз.Черные,как-то покрепче.По моему опыту.

Инна, альбиносы, они и должны быть более болезненными, особенно в плане кожи, это ведь самый большой орган нашего тела! Но вот Белку мою кто-то прозорливо Белкой назвал, а ведь она не белая, а серая с белым. И тут имя четко указало на аллергический дерматит! sad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Нашлись вроде бы хозяева второй,но я пока не тороплюсь отдавать.Пусть сначала докажут,что их и возместят расходы.Собака на бравекто,фенпразе и с чипом.А подобрали в жутком состоянии и без ошейника.

Добавлено (06.04.2019, 22:57)
---------------------------------------------
Сейчас щенок алабая стоит 200 рублей.Просто смешно.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, недавно услышала мнение, что САО не очень умные. Их интеллекта хватает на "поесть и поохранять" . Если САО выбежит за ворота, то ума не хватит на "вернуться назад". Этим и обусловлено большое количество находок таких беспризорников.
Так ли это?
Богдан Ольга
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Нет,совсем не так.Эти собаки зачастую умнее своих хозяев.И в этом главная их проблема.Они умеют думать и принимать решения в зависимости от ситуации.Когда узнаешь этих собак,прикипаешь намертво.Например,при боях алабаев,собаки никогда не используют зубы,это считается слабость и дисквалификация.Они идут грудью на противника и важен моральный дух,а не зубы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Доказано: часто богатые, кто вмиг компенсирует расходы , не есть настоящие хозяева.
Я, когда вижу добрых  и умных людей, готова сама помочь немного, лишь бы не потерять.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 06.04.2019, 23:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Нашлись вроде бы хозяева второй,

Уны? Или кого?
Цитата adeki ()
собаки никогда не используют зубы

Еще как использовала, взяла и укусила моего щенка Чизку, которая ей что-то пролаяла обидное, за 2 прыжка от подъезда, укусила мгновенно, щенок завопил страшным голосом, и обратно к подъезду 2 прыжка. Хозяин был ненормальным, выгуливал в центре Минска без намордника, без поводка, меня бы распяли, если бы я бедную Киру вывела в таком виде, а мужчинам лет 25 назад все было дозволено, наверное. Но собака была совершенно тихой, спокойной, адекватной, я от нее ни одного звука не слышала, Чизку она укусила тоже беззвучно. На спине у Чизки в ее богатой очень густой шерсти я нашла дырку, куда мог влезть мой указательный палец, туда засовывала левомеколь по совету доктора Орехова. И Чизка тогда была со сломанной лапой в гипсе, и раза в 3 меньше этой собаки точно. я бы ее ударила, если бы увидела тогда рану, но рану я нашла только дома после тщательного поиска в шерсти, мне даже казалось, что Чизка просто так заорала не своим голосом с перепуга, ан нет- рана нашлась.

Добавлено (07.04.2019, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Если САО выбежит за ворота, то ума не хватит на "вернуться назад".

но почему-то никаких объявлений о том, что потеряли нет ни в инете, ни на столбах. Точно, как с лайками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Теряются чаще всего кобели,потому что наш народ не понимает ,что такое кастрация.А по поводу старых хозяев,я думаю,что возмещение расходов их как раз притормозит.Тем более,мы сказали,что уже стерилизовали.Посмотрим.Собака у нас с 17 марта,они  только вчера опомнились.А бегала она по Жодино с 3 -4 Марта,пока мы не забрали.

Добавлено (07.04.2019, 10:47)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна,я не говорю,что не кусаются,я говорю,что зубы -это слабость и трусость.У Вас была неправильная собака.А мелких вообще мои не трогают,тем более щенков.Моя Афина обожает Йорков,её лучшие друзья,соседский и моя Фрося.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Моя Афина обожает Йорков,её лучшие друзья,соседский и моя Фрося.

У нас с Афиной совсем разные вкусы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Моё любимое видео: Афина в кофточке!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото от Николая :

        

Добавлено (07.09.2019, 11:29)
---------------------------------------------
Фото от Ольги :

       

Добавлено (07.09.2019, 11:46)
---------------------------------------------
07.09.2019 - подана заявка в каталог.

Добавлено (12.09.2019, 09:31)
---------------------------------------------
https://egida.by/catalog/25-1-0-7490

Спасибо ! Кефир в каталоге.  spasibo

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Можно лучшие фото собаки в первое?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кефир - нежнятина алабайских кровей (sml[like]САО из Бобруйска)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0