• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Уна - молодая белая САО (sml[help]Бродила по Жодино, хозяин не отозвался)
Уна - молодая белая САО
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер



Молодая собака по кличке УНА (возраст около 1 года) - энергичная, красивая, с характером, породы САО (Среднеазиатская овчарка). Ищет дом. Девочка, привита, чипирована, стерилизована. Обожает людей, с собаками выборочно, сук не терпит. Для дружбы и охраны.

+375 29 875-07-12 Инна
+375 29 951-74-90 Анжелика (есть viber)


     

    
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна, ее же фотографии были в ФБ в Породистых животных, я сама ее там видела, а чего здесь голяк в теме?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Не могу вставить с планшета.Выложите,если получается,пожалуйста.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

   

Добавлено (06.05.2019, 16:02)
---------------------------------------------
   

   

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Марина,спасибо!Была пиометра ,заворот  век.Уже все позади ,стерилизована,блефаропластика,чипирована,привита.Собака чудесная с людьми,но не любит себе подобных.(очень выборочно).Совсем юная красавица.Ищем ответственных людей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Молодая собака по кличке УНА (возраст около 1 года) - энергичная, красивая, с характером, породы САО (Среднеазиатская овчарка). Ищет дом. Девочка, привита, чипирована, стерилизована. Обожает людей, с собаками выборочно, сук не терпит. Для дружбы и охраны.
+375 29 875-07-12 Инна 
+375 29 951-74-90 Анжелика (есть viber)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Уна - молодая белая САО (sml[help]Бродила по Жодино, хозяин не отозвался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0