• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рич - метис русско-европейской лайки в поисках дома (2 года, здоров, привит, кастрирован)
Рич - метис русско-европейской лайки в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Топикстартер
Рич - метис русско-европейской лайки. Ему 1,5-2 года. Здоров, привит, кастрирован. Очень ориентирован на человека. Ревнив. Хозяин для него - это весь мир. Очень ласковый и преданный. Ищет дом.

Куратор: +375 (29) 715-95-66, Инна Соколова

2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна, а вот этого я не видела вовсе, как вам не ай-яй-яй?!!! А фото в виде портрета, чтобы можно было рассмотреть в подробностях метисика РЕЛайки?

Добавлено (04.04.2019, 19:11)
---------------------------------------------
Бедную лайку скрестили с кем-то бородатым, догадались!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Муссом. lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вам смешно, дорогая, а мне не очень, пес похож на Гарсона , вдруг в одночасье ставшего жесткошерстным и бородатым!
Я вспомнила этого собачека, он был на Фауне, как мне кажется, пару месяцев назад. Инна, а как он относится к другим собакам, к кобелям в частности, и к кошкам с птицей? В характеристике всегда полезно указывать и такие факты. Страшно подумать, какую характеристику получил бы Гарсон, хорошо, что мне уже 9 лет не нужно его пристраивать. lol

Добавлено (06.04.2019, 22:14)
---------------------------------------------
Как Риччи будет переживать, если найдутся на него хорошие ручки, эти лайки и их метисы очень чувствительные, плохо переносят обычно разлуку.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Топикстартер
Рич уже сменил трое ручек. Пока держится! Ревнив, с птицей не дружит
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата VASIL27022009 ()
Ревнив, с птицей не дружит

Всего лишь с птицей? Вам повезло! У меня так и с птицей, и с кошкой, с лошадкой, и с коровой , и с чужими собаками всех полов- кругом одни враги кроме двуногих, вот те да, друзья! Правда, маленького вороненка- вылетка почему-то не тронул, посмотрел на меня, как на дурочку, когда я вздрогнула и глаза закрыла. И это мы в лес не ходили, а там список Шиндлера можно было бы продолжить до бесконечности!

Добавлено (10.04.2019, 08:30)
---------------------------------------------
А сколько он весит и в холке каков? Думаю, что Мусс  в качестве папика не прокатит, Рич явно 50 см достанет, а может , и чуть повыше будет!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Топикстартер
По см. не скажу точно. По колено при моём росте в 165.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рич - метис русско-европейской лайки в поисках дома (2 года, здоров, привит, кастрирован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0