• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавец Рэй в поисках дома (Молод, здоров, привит, кастрирован)
Красавец Рэй в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Топикстартер



Красавец Рэй ищет ДОМ!
Вы только взгляните на этого статного молодого кобеля русской гончей! Умный, преданный, прекрасный представитель своей породы! Рэюшке около 2-х лет, но его игривости позавидует даже ребёнок! Честно говоря, иногда кажется, что он еще и не понял, что уже вырос. Он, как котёнок, всё время норовит залезть на ручки! Очень ласковый и добрый парнишка! Рэй абсолютно здоров и кастрирован. Присмотритесь к нему, а лучше - приезжайте знакомиться! Своей добротой и душевным теплом ОН ПОНРАВИТСЯ ВАМ с самой первой минуты!
 РЭЙ очень ждет свою семью!
 +375297159566
 +375447020681 Инна

Сообщение отредактировал: VASIL27022009 - Четверг, 04.04.2019, 13:38
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОчему ранее ни кто про них ничего не писал?
 Искали  хозяев через соцчети всем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна Соколова писала в ВК и на ФБ, отчет по лечащемуся РЭЮ я видела где-то там. Она очень много собак берет на себя, много спасает, именно тех, на которых никак не найти ручек, кураторов, добровольцев, то на Рэя, то на щенку, которую МЧС 2 дня доставала из-под машины. МЧС достала, а взять ее на свой страх и риск пришлось именно Инне, никто другой не одолел такой ответственности, как взять на себя 4месячную недоверчивую щенку с длинным носом и ушками-висюльками.


Добавлено (04.04.2019, 19:02)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Искали  хозяев через соцчети всем?
Мы все только делаем, что подбираем, приводим в порядок и ищем хозяев ВЕЗДЕ, иногда соцсеть сработает, иногда Эгида, иногда куфар, иногда Инстаграмм, как я поняла Ирину Александровну.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто  это Инна Соколова? Есть ник у нее на форуме?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
А кто  это Инна Соколова? Есть ник у нее на форуме?

Это Василий с цифрами, может, это такой кот любимый у Инны Соколовой, не знаю. Знаю ее по ВК и ФБ, где с ней несколько раз спорила, но осталась с мнением, что Инна Соколова хороший куратор и человек.

Добавлено (06.04.2019, 22:12)
---------------------------------------------
Мне Рэй очень нравится, он такой же милый , как и Маринин Амур!

Добавлено (06.04.2019, 23:07)
---------------------------------------------
Красавец Рэй ищет ДОМ!
Вы только взгляните на этого статного молодого кобеля русской гончей! Умный, преданный, прекрасный представитель своей породы! Рэюшке около 2-х лет, но его игривости позавидует даже ребёнок! Честно говоря, иногда кажется, что он еще и не понял, что уже вырос. Он, как котёнок, всё время норовит залезть на ручки! Очень ласковый и добрый парнишка! Рэй абсолютно здоров и кастрирован. Присмотритесь к нему, а лучше - приезжайте знакомиться! Своей добротой и душевным теплом ОН ПОНРАВИТСЯ ВАМ с самой первой минуты!
 РЭЙ очень ждет свою семью!
 +375297159566
 +375447020681 Инна

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавец Рэй в поисках дома (Молод, здоров, привит, кастрирован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0