• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Аляска - молоденькая девочка-маламут ищет дом (sml[love]Нашли на заправке)
Аляска - молоденькая девочка-маламут ищет дом
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Девочка маламут, скиталась на заправке - спасена, девочке около 8-9 месяцев,очень ласковый и целовательный ребёнок. Сейчас она находится передержке, очень хорошо ладит с детьми, была на ушках и под лапкой экзема, практически вылечили за неделю. Сейчас нужно стерилизовать и привить, от глистов обработали и от клещей.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия

 

Добавлено (14.06.2019, 17:13)
---------------------------------------------
9 июня прививку сделали

Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 05.06.2019, 12:34
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, .  Освободился талон на июнь. Пойдете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Освободился талон на июнь. Пойдете??

Да. Спасибо большое! У кого можно забрать талон?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Ольги Боган.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
У Ольги Боган.

Хорошо. Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Остается неделя. Успеваете стерилизовать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Сегодня стерилизовали. Спасибо большое!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Четверг, 27.06.2019, 17:19
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Аляска - молоденькая девочка-маламут ищет дом (sml[love]Нашли на заправке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0