• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лайм (Крупная собака с большой душой)
Лайм
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Первое наше знакомство с Лаймом - ноябрь 2017. В личку пришло сообщение с просьбой помочь найти передержку собаке- скитальцу с больной лапой. Учитываю размеры собаки, отлов  его ждал со дня на день. Через пару дней я и сама случайно наткнулась на него. Задняя лапа - на весу, какой-то странный надрез на ней, на лапу не опирался совсем. При этом очень адекватно, достойно себя вел. На посторонних не реагировал совсем.



Пожалела. В результате этот пес, Лайм, оказался на моем кураторстве. Позади  длительные поиски передержки, операция  в доктор вет, долгое восстановление.



В мае 2018 как-будто Лайму повезло. Пристроили в семью, в квартиру, все были довольны и счастливы. НО... Но теперь с апреля 2019 Лайм опять  под моим кураторством. И мы очень надеемся найти настоящую любящую семью этому красавцу.



Лайму примерно 4 года. Привит, обработан. Активный, коммуникабельный пес. Может быть и другом, и охранником.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваша теме: черные собаки.
 Даже вот не могу вспомнить ни одной НЕ черной! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Даже вот не могу вспомнить ни одной НЕ черной!

Есть! Снежка girl_haha

Добавлено (17.06.2019, 16:11)
---------------------------------------------
И Абрикос был

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- случайность! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: NATAHA - Пятница, 19.07.2019, 17:53
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть, для каталога фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, это не исходники
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, я посмотрела одно фото, оно затянуло на 210 КБ, 1280 пикселей по горизонтали.

Добавлено (13.08.2019, 02:50)
---------------------------------------------
Красивый пес с зеленым именем!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Большая собака с огромной душой ищет себе хозяина!!!
Лайм - 4 летний пес, может быть и другом, и охранником для вас! Привит, обработан, есть паспорт, кастрирован. Адекватный, коммуникабельный пес. Приучен к выгулу, ходит на поводке. Масса достоинств - и все они у нашего Лайма!!
Приезжайте знакомиться, и Лайм покорит ваше сердце!!!
Звоните:
куратор 80293616340
передержка 80293627201
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Что слышно у агатового Лайма?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лайм (Крупная собака с большой душой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0