• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок-девочка ищет дом (sml[dog]Девочка, 2 месяца, рыжего окраса, привита)
Щенок-девочка ищет дом
1.  
1
.
Минск, Пушкина
7 сообщений
Топикстартер
Родилась 03.06.2019г. от спасенной собаки рыжая девочка. Привита по возрасту, обработана от всех паразитов.

Игривая и задорная, любит быть с человеком. Внимательно следит за руками, ведь из них сами собой появляются вкусняшки. wizard Приучается к пеленке с переменным успехом. Уже умеет ходить на поводке и не избегает ошейника. Если правильно подгадать момент, то сделает все свои дела на улице. Быстро соображает что надо делать, а что может огорчить её человека. Всегда встречает радостно задрав свой кручёный хвост и виляя им из стороны в сторону.

Отдается людям, которые понимают, что собака это не для игры, за ней нужен уход, а щенок будет требовать к себе повышенного внимания. Только в хорошие и уютные условия содержания.

Телефон для связи: +375 (29) 169-46-14, Мария или Андрей

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почитайте  требования к фото для каталога.
 Попробуйте ее подать в каталог с правильными фото. Щенков немного. По каталогу- высокий шанс найти дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Попробуйте ее подать в каталог с правильными фото. Щенков немного. По каталогу- высокий шанс найти дом.

Чистая правда, щенку Юту пристроили за 3 недели ее бытия в каталоге, из них одну неделю она прожила у первой семьи, которая ее взяла,  и через неделю ее забрали во второй раз и уже, как думаю, навсегда
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
7 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Почитайте  требования к фото для каталога. Попробуйте ее подать в каталог с правильными фото. Щенков немного. По каталогу- высокий шанс найти дом.
К огромному сожалению нет пока фотографий в подходящем качестве. Постараемся в ближайшее время сделать.Мы бы очень хотели попасть в каталог.


Добавлено (18.08.2019, 09:19)
---------------------------------------------


Возможно, эти фотографии вам подойдут в каталог.


Добавлено (18.08.2019, 09:21)
---------------------------------------------
Альбом с фотографиями на гугл.диск
https://photos.app.goo.gl/PBUidES21qJic6GL6
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если фото подходят для каталога, пошлите заявку в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу всем, кто   хочет в каталог, но делает фото не по правилам, давать ссылку на Правила.
 Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Польша, Варшава
Администратор
    Все фотографии должны быть:
  • горизонтальными
  • хорошего качества
  • полноразмерными (не менее 2000px)
  • не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)


Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 2000px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д. Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!
8.  
8
.
Минск, Пушкина
7 сообщений
Топикстартер










9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подходят в каталог??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата support ()
полноразмерными (не менее 2000px)


Не проходят
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Пушкина
7 сообщений
Топикстартер
О, Предки. Спасибо, что рассматриваете наши фотографии  как потенциальные. blush

   

   

  

Добавлено (15.10.2019, 19:21)
---------------------------------------------
   

   

   

Сообщение отредактировал: Reynaly - Понедельник, 16.09.2019, 13:49
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Reynaly, . А эти по правилам??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
7 сообщений
Топикстартер
Я на это надеюсь, подала заявку в каталог.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок-девочка ищет дом (sml[dog]Девочка, 2 месяца, рыжего окраса, привита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0