• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Санни. Белоснежная красавица (Надеемся на счастливый финал)
Санни. Белоснежная красавица
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
В мае 2019 года теперь уже куратор Санни Марина несколько раз встречала на улицах в Лельчицах маленькую собачку, которая бегала за людьми, виляла хвостиком и просила покушать. Люди рассказали, что она ночует по подвалам и подъездам, питается на мусорках и кто что подкинет.



Не было сил смотреть на нее, потому что за ней уже бегала стая кобелей, и больших и мелких. Скорее всего, была беременна. Договорилась с Еленой о передержке, но надо было как-то доставить из Лельчиц в Воложин, а это около 400 км. Поэтому мы с ней поехали на маршрутке в Минск, где нас и встретила передержка.

Вот так Санни добиралась до Минска



Ее на следующий день свозили на УЗИ, подтвердилась беременность, пришлось срочно стерилизовать. Сейчас это красивая, ухоженная, здоровая, привитая, стерилизованная малышка.



Дружит с другими собаками, общительная, игривая девочка. Даже проявляет охранные качества, полагая, что она оочень большая собака, хотя весит всего 7 кг и ростом 30 см.

Сообщение отредактировал: NATAHA - Вторник, 13.08.2019, 13:11
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Маленькая красотка.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Какая красивая! Счастье должно быть уже близко!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Собака любимого формата горожанок, должна быстро пристроиться!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
 Пусть ипытательный срок пройдет на " Ура"!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Санни. Белоснежная красавица (Надеемся на счастливый финал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0