• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Арго ищет хозяина с золотым сердцем (Возраст до года, добрый контактный, очень энергичный)
Лайка Арго ищет хозяина с золотым сердцем
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Добрый, контактный и очень-очень энергичный мальчик, возрастом до года ищет активного и грамотного хозяина, который хочет, и будет с ним заниматься и работать. Арго отлично ездит в машине и еще он нуждается в дрессуре в плане хождения на поводке. Ему необходимы длительные прогулки, т.к. сидеть на одном месте он вообще не может.
г. Минск

+375 (29) 502-41-85, Катя - куратор
+375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна - сокуратор

    
Сообщение отредактировал: Катя - Суббота, 31.08.2019, 18:21
21.  
21
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Может, он в прошлой жизни был водителем троллейбуса? lol

Ну либо его сбил троллейбус в прошлой жизни и теперь он их ненавидит girl_haha . Сегодня плохо себя вел и даже не заслужил вкусняшку girl_mad . Все время рыл норы, искал кого-то, крутился, рвался, ужас в общем. С ним нефть можно искать, роет он профессионально, ничего не скажешь.
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
С нефтью у нас туго, лучше бы золотой клад нарыл, а на свои 30% мы бы построили кучу вольеров для потерянных лаек!

На поводке ужасно рвется в разные стороны! Нет ли у кого недоуздка на время, чтобы поучить порядку мальца?!!! У куратора уже связка растянута на руке!

Добавлено (22.09.2019, 01:39)
---------------------------------------------
Сегодня возили с Катей лаечку Фрама к Григорию на проверку суставов и лап со спиной, и Катя по пути сказала, что Арго ей почти оторвал левую руку, поэтому она попросила Андрея поддержать ее здоровье и благородно прогуливать беспощадного лайку. У меня свой такой же безжалостный дома сидит ...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Может быть нужно подумать о кастрации?.. Что-то в последнее время он с ума сходит, особенно дерется с другими собаками. Он и раньше это делал, но сейчас это просто кошмар, каждая прогулка - испытание, надо все время держать дистанцию с другими иначе он рвет к ним так, что я на ногах устоять не могу..
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Катя ()
Что-то в последнее время он с ума сходит, особенно дерется с другими собаками.


Катя, ему вырасти нужно, он пока что мелкий, и голос нормальный завести, кроме всего прочего нужно допрививать и после прививки подождать минимум пару недель, а лучше месяц, так как вторая прививка с бешенством в составе. У меня такой все 10 лет, только в своей  квартире мой мирный и добрый, а вот Арго нет. Нужно ему будет купить кот баюн и за дня 4 до акции подавать кот баюн!

Добавлено (25.09.2019, 00:23)
---------------------------------------------
Ярослав мне сегодня рассказал еще что-то о его причудах, Арго орет и дерется с Блейз, когда есть посторонние люди, а когда все уходят, то они очень нежно играются и лижутся, вот такой придурошный этот лайка Арго! Надеюсь, что повзрослев, он станет более ровным  и последовательным по отношению к собакам-девочкам
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 25.09.2019, 00:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он не придрочный! Он-  очень продуманный! Такое  продуманное поведение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
У меня такой все 10 лет, только в своей квартире мой мирный и добрый, а вот Арго нет.

У Ярослава на улице стояло старое кресло. Мамочки, что он с ним сделал... Он когда был у вас один день, он ничего не разнес или он в квартире не был?
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ничего не сделал, даже обувь не грызанул, потому что не сидел на цепи и дважды в день выгуливался и даже в третий раз сфотографировался у Дмитрия. Он ребенок до года, чего еще хотеть!

Добавлено (27.09.2019, 11:06)
---------------------------------------------
Он даже провод не трогал, который Гарсон систематически поджирал до 5 лет!

Добавлено (28.09.2019, 10:12)
---------------------------------------------
Подала заявку в пиар-команду на пиар Арго на поиск хозяев. ВОт такой коллажик от Веры Юрченко прилагается!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 28.09.2019, 10:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Какая красота! Спасибо большое!
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Подняла в группах на ФБ сегодня Арго с такой репликой : " И в дождливую погоду вакцинируем породу! Сегодня или завтра куратор отвезет на повторную вакцинацию!"

А фотографии приклеила любительские Катины!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Арго дома!
Еще раз благодарю Ольгу vdm и Любовь Ивановну limeva2003! spasibo
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Катя ()
Еще раз благодарю Ольгу vdm

+100 раз!
Лаечка счастливо пристроен в Березино, уже с довольным видом носится по своей территории с мячиком в зубах.Действительно повезло парнишке!.Попал на настоящего любителя лаек!

Добавлено (14.10.2019, 00:08)
---------------------------------------------
Не знаю теперь, как удалить АРГО из КАТАЛОГА! уже дважды видела его на доске объявлений.
Получила сегодня фотографию Арго в новом доме, пакостный наш лаечка не хочет спать в собачьем домике, называемом будкой. Думаю, что у Дениса сердце не выдержало и он забрал забастовщика в дом!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
О, а я только думала сегодня вечером написать и спросить как дела).
Мне по Арго звонили один раз уже после того, как его забрали, я в каталоге в комментариях написала, что он дома, тоже не поняла, как исправить это..
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если звнят по любой лайке, а в наличии нет- переадресовывайте на Любовь Ивановну: она найдет!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Катя ()
Мне по Арго звонили один раз уже после того, как его забрали,

Катя, а я почему про это с таким опозданием узнаю? Есть еще серый лайка  из Смолевич, он сейчас в Минске на передержке, бедный, его учат ходить рядом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Катя, а я почему про это с таким опозданием узнаю? Есть еще серый лайка из Смолевич, он сейчас в Минске на передержке, бедный, его учат ходить рядом!


Потому что там не вариант. В деревню в Гродненскую область, непонятно куда, типа собака будет бегать где хочет, не на территории, а вообще, по деревне. А так, понятно что я сразу к вам, если что, где лаек искать я знаю).
Сообщение отредактировал: Катя - Понедельник, 14.10.2019, 21:31
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как они надоели с их понятиями о сопле в полете, наши сограждане!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы удалить животное из каталога, надо писать не в теме животного, а в теме каталога!!!
Богдан Ольга
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Арго нашел себе хозяина с золотым сердцем и даже довольно недолго искал его! УРА!!!

Добавлено (04.01.2020, 21:25)
---------------------------------------------
Частенько вспоминаю нашего быстро пробежавшего по форуму Релаечку Арго! Спросила сегодня у его хозяина Дениса на ВК, как они там живут в отсутствии снега и морозов. Ответом поделюсь!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите, Интересно! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений

  • Нам в первую ночь Арго в доме разнос устроил. Ему на улице понравилось больше, поэтому переехал в будку. первое время ел как не в себя. Он у нас ест свиные трахеи с мясом, каши, корм, сухари. Я пробовала несколько раз давать сырую морковку погрызть, потому что наш Арчи очень любил и морковку и капусту погрызть, но Арго только грызёт и разбрасывает.  сейчас отъелся, весит в районе 26 кг
  •  Денис только на него ругается за то что под будку вырыл целую нору. Приходится раз в неделю закапывать чтобы будка не опрокинулась.

Добавлено (06.01.2020, 21:13)
---------------------------------------------
ПРислала мне Анюта и красивые видео, но не могу перенести из ВК, как всегда. Первое с Арго, играющем на снегу, второе с мячиком. Про первое Анюта написала следующее: "мы с ним ходили гулять в лес рядом с домом 30го декабря. Наш мальчик дорос уже до шлейки и теперь не душится ошейником. Очень любит гулять"

Добавлено (07.11.2020, 20:41)
---------------------------------------------
Сегодня звонил Денис и очень жаловался на агрессию Арго по отношению к авто и велосипедам, это было , как мы с Катей помнит, к животным- к кошкам и ежам, но он начал иногда кусать и хозяев. Нужно бы его точно кастрировать, уже можно вполне, и посмотреть, как дальше он будет. Как-то будучи у нас таким не сильно рослым и крепким, Арго вырос у Дениса в собаку 30кг весом, а с большим весом начал обладать и большим гонором, и гонор этот явно нужно поубавить!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Арго ищет хозяина с золотым сердцем (Возраст до года, добрый контактный, очень энергичный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0