• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
Рина - собака золотой осени
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Рина - молодая собака (1,5 года), дворянского происхождения. Была потеряна или выброшена на улицу и спасена небезразличным человеком. Очень умная (быстро понимает что, как и почему), позитивная (заряжает энергией любого), в меру спокойная, добрая (ладит как с собаками, так и с людьми), молодая и здоровая собака. Идеальный компаньон для того, кто хочет всегда чувствовать себя молодым и бодрым. В поисках такого же понимающего и "тёплого" человека.

+375 (25) 761-42-95, Ярослав /есть viber/

,
Сообщение отредактировал: YaroslavStrider - Воскресенье, 01.09.2019, 09:55
41.  
41
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Рина?
Богдан Ольга
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть передержка для собаки. Я предложила Рину. Нужно поговорить с молодым человеком. Он готов помогать. Контакты отправила ЛИ в личку.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С ней нужен глаз до глаз.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.10 берем в рекламу в вк и на куфаре на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо большое!

Добавлено (10.10.2019, 19:30)
---------------------------------------------
Сшила вчера новый крепкий поводок на 3, 50 м, сегодня отремонтировала полностью тот, что подарила Эгида, надеюсь, что оба пригодятся Рине или Рику.
Поднимаю Рину в ФБ со словами:
"Помахала Рина
мне хвостом картинно,
с Ярославом скрылась в людной маете,
грустно без причины
стало мне без Рины-
веселухи львиной- Рину знают все!"-
и  с фото с акции с нескромным предложением: "Забери меня домой!"

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Любовь Ивановна, вы талантище)). Спасибо!
47.  
47
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Я предложила Рину. Нужно поговорить с молодым человеком. Он готов помогать. Контакты отправила ЛИ в личку.

Спасибо большое, я подумала-подумала и решила ему предложить Рика, чтобы бедную Рину еще раз не травмировать переменой места, Ярослав теперь будет гулять с ней по более многолюдным местам, и она будет жить с ним, раз разрешили. И Юрий согласился, завтра, как я слышала, он с подругой заберут Рика к себе в Уручье.  А Рина пусть подуспокоится, ведя размеренный образ жизни, залечит свой стресс.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и Рину бы  на другую передержку.  И собакам- внимание. И Ярославу - легче.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Цитата limeva2003 ()
И Юрий согласился, завтра, как я слышала, он с подругой заберут Рика к себе в Уручье

Очень рада это слышать и буду надеяться, что Рик найдет хороших хозяев. Спасибо большое всем, кто принимает участие в его судьбе.
50.  
50
.
Минск, Победа
23179 сообщений
разоблачительную фотку мне вчера прислал Ярослав, как великая охотница на уличных кошек, которую лишь поводок сдерживает, упоенно играется с квартирным котиком.
 

Добавлено (11.10.2019, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Ну и Рину бы  на другую передержку.  И собакам- внимание. И Ярославу - легче.

Но она не на участке сейчас, там уже на пару собак меньше, 
это если не считать нашего горлопана Арго, который благополучно съехал. Если бы этих двух пристроить и заставить кураторов разобрать своих, то у Ярослава тогда всего лишь 4 собаки будет, всего лишь в 2 раза больше отпущенной нормы.

Добавлено (12.10.2019, 19:26)
---------------------------------------------
Как тоскливо Рине
жить одной в квартире,
где владелец ночью выгулять ведет
Ах, дорогой длинной
с нашей рыжей Риной
мчаться бы часами весело вперед!

Добавлено (14.10.2019, 14:12)
---------------------------------------------
Рина все балдеет с котиком, а тот кусака-баловака!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видео со съёмок анонса к акции. Звёзды good_dog



52.  
52
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Рик на фоне Ярослава каким-то мелковатым кажется! КРасивый пес и благородный!

Добавлено (19.10.2019, 17:22)
---------------------------------------------
У Рины обновился показательный ряд после встречи с Сергеем Климашонком! Знаменательная такая встреча оказалась!

Добавлено (19.10.2019, 17:23)
---------------------------------------------

Добавлено (23.10.2019, 09:28)
---------------------------------------------
Разместила и закрепила Рину в ВК на своей странице с новыми фотографиями от Сергея КЛимашонка. Раньше там висела пристроившаяся Эльза с Подворья.

Добавлено (24.10.2019, 10:30)
---------------------------------------------
Рина привита от всего и бешенства тоже мультиканом-8

Добавлено (08.11.2019, 21:41)
---------------------------------------------
Как красива Рина
цвета мандарина,
почти всяк прохожий льстит ее красе!
Как она послушна,
нежно простодушна,
кто не знает Рину? Рину знают все!
Что-то не пишет о ней Ярослав, закопавшийся с собаками и вольерами

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.11 берем в рекламу в вк, ок и куфаре на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
54.  
54
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата egida_pr ()
С 10.11 берем в рекламу в вк, ок и куфаре на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.


Эгида-pr, вы же ее продолжаете каждый день поднимать и сейчас, нельзя ли там поменять ее фотографии на новые из темы из сообщение 52 и стишок добавить из этого же сообщения.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 10.11.2019, 20:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
limeva2003yes
56.  
56
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо большое, видела уже пиар с привлечением фото от Сергея С. УРа!

Добавлено (12.11.2019, 18:53)
---------------------------------------------
Рина, оказывается, спит на одеяле , обняв ноги Ярослава обеими лапами - окружает и берет в тиски! girl_haha  

Добавлено (13.11.2019, 17:06)
---------------------------------------------
А Ярик прислал фотографию Рины и кота у себя на кровати утром, которую нужно рассматривать с фонарем, темно там очень! mosking  Придется подождать июля, тогда они будут отчетливо видны, ноябрьское утро этому не способствует!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 12.11.2019, 18:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Больше месяца в рекламе. Сделаем перерыв.
58.  
58
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ДА, и при этом никаких звонков, точно как с Марсельезой Позднякова было, а через год нашлись отличные хозяева по каталогу Эгиды

Добавлено (01.12.2019, 16:44)
---------------------------------------------
Вчера отвезли с Ярославом Рину к новому хозяину, его нашел Ярик, молодой мужчина 35 лет, работает сис-админом, не знаю, задержится ли у него Рина, котик там есть большой и вальяжный, как он Рину воспримет- неизвестно, но за котом ухаживает мама. Заключила акт передачи, приладила купленный молодым человеком новый ошейник плотно, 2 дырки пробила, написала его и Ярика номера на бумажку и скотчем примотала, теперь мне несколько спокойнее

Добавлено (01.12.2019, 16:46)
---------------------------------------------
Рина на испытательном сроке, как мы договорились с Андреем, если все хорошо, то отвезу тогда ему  ее паспорт, если нет, то вернется к Ярославу.

Добавлено (17.12.2019, 11:44)
---------------------------------------------
Андрей оказался человеком с переменчивой натурой, проехали. Жаль, что Ярик в тему не заходит.
НЕТ У НАШЕЙ РИНЫ НЕДОВОЛЬНОЙ МИНЫ!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата limeva2003 ()
оказался человеком с переменчивой натурой, проехали

Не поняла, ее вернули???
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищите собаке семью.
А одинокие парни в 35- странные в принципе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0