• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
Рина - собака золотой осени
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Рина - молодая собака (1,5 года), дворянского происхождения. Была потеряна или выброшена на улицу и спасена небезразличным человеком. Очень умная (быстро понимает что, как и почему), позитивная (заряжает энергией любого), в меру спокойная, добрая (ладит как с собаками, так и с людьми), молодая и здоровая собака. Идеальный компаньон для того, кто хочет всегда чувствовать себя молодым и бодрым. В поисках такого же понимающего и "тёплого" человека.

+375 (25) 761-42-95, Ярослав /есть viber/

,
Сообщение отредактировал: YaroslavStrider - Воскресенье, 01.09.2019, 09:55
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как жалко, что такая красивейшая собака до сих пор не нашла свой дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Да, Верочка Юрченко систематически раз в 1-2 месяца печатает про Рину в своей группе в ВК, вот и сегодня сделала репост. Я сегодня Карата, ее и Рика заслала одному молодому человеку с домом и 2хметровым забором, он еще и на байдарках сплавляется и на велике ездит, для выбора собаки , может, хотя бы кто-то из славной троицы пристроится!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Спасибо большое! Не знаю, почему Рине не везет, ведь она совершенно беспроблемная...
84.  
84
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Байдрочник этот Юрин даже не отзвонился, а ведь я ему самую соль земли предлагала, какая такса будет сплавляться на байдарке с их тоненькой гладкой шерстяной накидкой, и кто ее доверит сплавлять из команды таксистов, вопрос, конечно, интересный. Рина на фото вместе с Риком получилась весьма неплохо. Вот и сегодня обездоленные животные Минска в ВК ее взяли в обработку, спасибо Верочке Юрченко за внимание к нашей " рыжекудрой ЖАЗИ" и за ее прекрасный коллаж Рининых фотографий!

Добавлено (23.05.2020, 16:31)
---------------------------------------------
А в теме Рины нет такой фотографии, сейчас исправлю недочет!
Хоть вниманья половина - рядом с Риком наша Рина!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 23.05.2020, 21:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
И я, пожалуй, добавлю


86.  
86
.
Минск, Победа
23193 сообщения
А не могли ли вы, Катя, зайти в ВК и репостнуть нашу красавицу на вашу страницу, а? А то она раз в 10 дней посещает соцсеть с таким кагалом на руках!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Готово!)
88.  
88
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Как красотка Рина
выглядит картинно
на июньском ярком веб-календаре!
Как природна, дивна,
натуральна Рина!
И какое счастье быть ей на дворе!

Добавлено (11.06.2020, 15:19)
---------------------------------------------
Позавчера звонил по Рине мужчина, сказал про Марьину Горку, частный дом, двор за металлопрофильным забором, родители минимум мои ровесники, думаю, что старше. Но Рина не охраняет и жить ей в будке во дворе можно лишь летом с ее длинной шерсткой без подшерстка. Сказала, чтобы посмотрел сам в каталоге Эгиды

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
90.  
90
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Спасибо большое, Ольга! Я была очень рада повидать Рину, подвижную и игручую, хотя бы в виде видео!

Добавлено (03.09.2020, 10:53)
---------------------------------------------
Рина очень понравилась маме Ярика, которая переехала к нему жить на время, пока не заживет сломанная и прооперированная рука Ярослава. Как выразился Ярослав: " Мама с Риной очень сдружились"...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Рина ведь ещё ищет дом? Ей бы новые фото, и у нас есть фотограф, которая могла бы помочь
92.  
92
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ffake ()
Рина ведь ещё ищет дом? Ей бы новые фото, и у нас есть фотограф, которая могла бы помочь
Сережа сделал ее новые фотографии, постараюсь их залить! И Рику должен был сделать, я пока что только Цезаря из Ярикиных собак к себе сохранила, может, ночью сегодня сделаю и Рину, и Рика.  Спасибо, Марина, начался USA Open, у меня с временем поэтому плохо совсем, так как смотрю на ноуте.

Добавлено (05.09.2020, 12:17)
---------------------------------------------
А вот и его фотографии ( частично), остальные выложу попозже!

Добавлено (05.09.2020, 12:23)
---------------------------------------------

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица Рина на акции  girllove 

  

  

  

 

  

  

  

  

  

limeva2003,
 были ли у нее смотрины?
94.  
94
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Это у Ярика нужно спросить, попробую ему на Вайбер написать, чтобы прояснил обстановку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Такая шикарная собака, почему не пристроилась, не понятно. И второй пёс на фотографиях колоритный, Рик кажется? И тоже без хозяина остался. Значит другой раз обязательно найдутся ценители красоты yes
96.  
96
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ffake ()
limeva2003, были ли у нее смотрины?
Ярослав сказал мне по телефону вчера вечером, что люди должны приехать и будут встречаться с его мамой, он вчера вечером куда-то по делам спешил. Надеюсь, что сегодня отпишется по впечатлениям своей мамы и реакции людей на Рину. Рину нужно прививать повторно , Марина, у нее 22 октября последний день по прививкам. И лучше не Мультиканом, так как она уже была Мультиканами привита, для вирусных лучше менять вакцины, чтобы больше штаммов было доступно для организма.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая  прекрасная собака!!
 Дай Бог, чтобы наконец-то ее устроили ХОРОШО!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
  

  

limeva2003, очень ждем новости  rolleyes
99.  
99
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ffake ()
limeva2003, очень ждем новости
  Вчера он написал, что должны бы приехать к ней гулять сегодня.  Жду сама с нетерпением. Чехия отпала из-за ковида и выборов, так хотя бы Беларусь!

Добавлено (04.11.2020, 16:47)
---------------------------------------------
Рина на акции понравилась людям, они несколько раз приезжали к ней гулять, и забрали по итогу!

Добавлено (04.11.2020, 16:48)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Эгиде за внимание к Рине и за акцию, после которой ее судьба изменилась!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Как же я рада за Рину, просто до слез! Чудесная собака в таком красивом доме). Я очень надеюсь, что она будет там счастлива!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0