• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Вольф ищет семью (sml[dog]Вольф сам пришёл в приют за счастливой жизнью)
Вольф ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Вольф сам пришёл в Дом Собачьей Надежды. Мальчик упитанный, знает команды. Активный поиск хозяев результатов пока не дал, к сожалению

Вольф большой добрый волк  smile  Очень любит общество человека, хорошо кушает, прекрасно ходит на поводке

Если вы узнали на фотографиях своего потерявшегося пса, обязательно звоните!
+375291180733 Анна
+375291104304 Яна

 
Сообщение отредактировал: AnnaVolkovskaya - Вторник, 10.12.2019, 09:20
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Девочки, рыбки мои, у этой собаки нужно посмотреть внимательно в хорошем  свете ТАТУ в ушках, на брюшке возле крантика и на внутренних сторонах ляжек.  Если тату есть, то снять на смартфон.  Если тату нет, то его нужно завезти в ближайшую ветклинику со сканером! Не находится ли у вас по пути на Хутор Заславль? там есть сканер в частной ветклинике.

Добавлено (10.12.2019, 16:59)
---------------------------------------------
И у нас есть уже один ЗСлаечка Вольф на форуме, этот уже второй, не лучше ли назвать его Патроном, Гаврошем, Алтаем или Амуром на худой конец! Хотелось бы более четких фотографий сбоку стоя в профиль, лежа на боку в профиль, лайка- это не только стоячие ушки и завитой хвостик, это и высокий скакательный сустав, и определенный формат, и глубокая достаточно грудная клетка,  и широкая достаточно грудная клетка.

Добавлено (10.12.2019, 17:06)
---------------------------------------------
Сделайте фотографии, как я написала, например на кухне, где бы свет был получше, я тогда смогу расположить фотографии в Трапном Стрэле- сайте охотников, за 3 года у меня там один раз хозяин нашел своего пораненного лаечку совсем недавно, очень воодушевила меня такая результативность.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 10.12.2019, 17:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Есть еще вот такие:
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Мори, на этих фотографиях метис лайки, но нужно делать правильные фотографии, чтобы сразу было понятно, Наталия Панкова сделала всего 3 фотографии Карата первоначально,  и сразу было видно настоящего РЕлайку. С такими фотографиями либо ехать и смотреть самой соответствие, либо ничего не писать в Трапны Стрэл. Мне он, естественно, нравится, я вполне нормально отношусь к метисам, но с метисами бесполезно лезть в Трапны Стрэл. Баси там нет....

Добавлено (10.12.2019, 19:40)
---------------------------------------------
Самая лучшая фотография, где он натурально улыбается!  Просто буська! Заманивайте к себе на воскресенье какое-нибудь солнечное Сережу КЛимашонка, чтобы он сделал по максимуму все ФОТОГРАФИИ для ваших питомцев, которым нужна визитка в Каталоге Эгиды! И для старых фото поменял бы!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Лlimeva2003, он не РЕлайка. Хвост -- как у хаски или маламута. Метис кого-то из них.

Добавлено (10.12.2019, 22:19)
---------------------------------------------
Он по размерам гораздо больше Янтаря, шире в кости.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как добиться от ДСН фото для каалога?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Mori ()
Он по размерам гораздо больше Янтаря, шире в кости.
Он моложе Янтаря раза в 3 минимум, так почему ему не быть шире и крепче?

Добавлено (10.12.2019, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
он не РЕлайка.
конечно, не РЕлайка, он  не черный с белым и не белый с черным!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Тогда просто НЕ ЛАЙКА!

Добавлено (11.12.2019, 00:28)
---------------------------------------------
Не РЕ,  не ЗС

Добавлено (11.12.2019, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Как добиться от ДСН фото для каалога??
Какие бы фото мы не представляли в каталог, они не проходят. Теперь уже и не пытаемся ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга РОмановна!
Вы снимаете на улице! Света хватает. Соблюсти размеры и кол-во поз.
У вас в ВК отличные фото, я смотрю. Поставить цель- сделать больше поз и прислать полные размеры.
Понимаю, когда снимают в помещении. Но на улице с хорошим фотоаппаратом- все возможно.
Если к вам едет фотограф, пусть он заранее поговорит с Вероникой или Олей. Они все пояснят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А вот новое фото Вольфа:


Массивный красивый пес!

Добавлено (03.01.2020, 21:13)
---------------------------------------------
     

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Вольф ищет семью (sml[dog]Вольф сам пришёл в приют за счастливой жизнью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0