• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Джерри в поисках дома (Ищем дом)
Джерри в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Топикстартер
Красавчик Джерри. Возраст около 6-ти месяцев. Озорной мальчишка. Приучен к выгулу.

+375447020681

2.  
2
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VASIL27022009, в хостинге надо брать 5-тую ссылку, которая называется "превью для форума"
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люблю такие глаза у собак- вишни!

Добавлено (20.01.2020, 01:08)
---------------------------------------------
Забрали на акции???

Добавлено (20.01.2020, 01:09)
---------------------------------------------
Почему-то ссылка на тему Сони в списе устроенных на акции, открывает тему  Джерри.

 ????

 Соню потеряли!! Не нашли??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Соню потеряли!! Не нашли??
Соню нашли. Она снова ищет дом. Как я поняла Джерри тоже вернули (не поладил с ребенком).

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 20.01.2020, 23:43
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как нужно взять за правило сопровождать куратору своего опекаемого домой.
Особенно таким, кто всего боится: их потерять неопытным- раз плюнуть!

Слава Богу, что нашли!!! Остальное все- второстепенно!!!

Это фото от Юли.

Оля! Можно в каталог  выбрать что-то??

Добавлено (20.01.2020, 18:09)
---------------------------------------------
Марина. Это тема Джерри. А фоточьи? А где тема Сони??

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 20.01.2020, 18:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог не подойдут
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему нет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Почему нет??
потому что фото не показывают нормально собаку, есть лишь одно фото, где собака наполовину сидит на руках и там она нормально смотрит, а так везде она совершенно пришибленная акцией, никто просто не клюнет. Нужно отдельно такую собачку фотографировать в знакомой ей обстановке, где она будет спокойна и расслаблена и сможет себя показать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Почему нет??
Наталья, во всех темах один и тот же вопрос! Да нет нормальных фото! Ни в одной теме. А здесь ни поз, ни четкости изображения.
Нашим фотографам надо ещё раз всё объяснить. А потом они должны набивать руку. С первого раза ни у кого не получается.
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
А потом они должны набивать руку.
+100!

Добавлено (21.01.2020, 13:40)
---------------------------------------------
Плохо, что у куратора собаки не содержатся у нее дома, если бы они попали  к ней хотя бы на пару дней, ТО МОЖНО БЫЛО БЫ просить Дмитрия Дмитриева пофоткать Джерри и Соню пиарно для каталога в час дня. И у него всегда замечательные фотографии, он щенков Эгиды из Логойска сразу запечатлевал, я его на улице недалеко от щенков словила и попросила сразу помочь с их фотками.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможно, можно отснять и на передержке?
 Маленьких собачек немного. А, значит, шансы высокие.

 Модераторы! Как разделить тему Сони и Джери? Или как объединить их общим текстом и названием.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Модераторы! Как разделить тему Сони и Джери? Или как объединить их общим текстом и названием.
Зачем их разделять или объединять? Эта тема про Джерри. Это тема про Соню https://egida.by/forum/23-35553-1
И надо вести две темы параллельно, а не устраивать котовасию
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ссылка на  имя Соня  в списке устроенных выводила на тему Джерри. Потому я писала это выше.
VASIL27022009, . Сможете организовать фотосессию Сони при наличии фотографа? Дома.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 21.01.2020, 16:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Джерри в поисках дома (Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0