• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пьер - крупный, красивый пес в поисках дома (Подобран в одном из торговых центров Молодечно)
Пьер - крупный, красивый пес в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе.
Статный, крупный, красивый пес цвета "темный шоколад" Пьер ищет дом. От слова дом - не квартиру.
Найден и подобран в Молодечно. Заходил погреться в торговый центр.
Пьер пес очень активный и ориентированный на человека. Пока находится на передержке.

Телефон куратора 8 029 138-97-02 Тамара

    
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, .
 1. Возраст?
 2. Характер?
3. Как с другими животными?
4. Как с людьми?
5. Вакцинация, кастрация будут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Возраст до 2 лет;
С людьми - хорошо;
Про других животных - уточню;
Кастрирован;
Про прививки тоже уточню.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и нужно все собрать в один текст.

  Передержка в Молодечно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да. Это я ворона. Мысленно все написала. Соберу.

Добавлено (30.01.2020, 20:31)
---------------------------------------------
На котиков хозяйских лает, с собаками в городе тусил, на передержке перегавкивается. По прививкам в четверг может сделаем, кастрирован.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. На котивок лает или кидается?( помните историю про  Беляша и кошечку мою??) sad   Нужно очень быть осторожным.
2. ПРишел кастрированным? Или УЖЕ кастрировали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, кастрировали на передержке. Историю про Алису помню. К сожалению это может случиться даже с собакой, которая на котиков не лает и не бросается в присутствии человека. Совместное проживание котика и собачки всегда риск.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пьер - крупный, красивый пес в поисках дома (Подобран в одном из торговых центров Молодечно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0