• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенку срочно нужен дом (4 месяца, девочка)
Щенку срочно нужен дом
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Минск. 13.02.2020 на Логойском тракте была найдена малышка девочка. Трехцветная. С синим ошейником от блох. Не больше четырех месяцев. Красивая, добрая, ласковая. Очень голодная. Кушает все. Спокойная и тихая. Ко мне домой не получилось. Сейчас она у моих соседей - возможно получится подержать до воскресенья. Срочно нужен дом или передержка! Спасите ребенка! 

+375 (44) 743-15-00, Денис
Denis44
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото?
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Фото с Фэйсбука. Она?
   
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда, лчень красивая.
 На Доску объявлений разместили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Nadegda, Да. Это она.

Добавлено (07.04.2020, 19:34)
---------------------------------------------
Наталья, Да. Разместил.

Denis44
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Денису бы рядом поиметь хорошего и со свободным временем фотографа и для Леммы, и для тех щенков с Боровой!  Для Леммы, чтобы она в каталог попала, для щенков с Боровой, чтобы они более заметны стали в пиаре!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенку срочно нужен дом (4 месяца, девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0