• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Виола ищет дом (sml[inlove]сбила машина,но щенок остался жить)
Виола ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
ВИОЛА ИЩЕТ ДОМ! 
⠀Сколько пролежал на обочине несчастный щенок никто не знает... Ее заметили случайно: люди ехали по этой трассе и не проехали мимо, не остались равнодушными к судьбе беззащитной малышки.
На обследовании в клинике у девочки обнаружили застаревшие переломы костей таза и бедренной кости. Малышка не могла двигаться..
Проведено четыре операций, Вилка занималась в реабилитационном центре, чтобы поскорей начать бегать! И наконец, мы готовы искать дом!
Виола - 7 мес, стерилизована, привита. Готова все время проводить со своими людьми, чужих побаивается. Дома ничего не портит, если длительный перерыв между прогулками -может сходить на пеленку. С другими животным дружит.
Если вам приглянулась ВИОЛА звоните:
+37529-800-83-04 Гюнель
Мы очень ждём

Добавлено (01.05.2020, 09:38)
---------------------------------------------
        

Сообщение отредактировал: gunel - Пятница, 01.05.2020, 09:36
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Остались ли последствия от таких травм?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Остались ли последствия от таких травм?
 Вилочка чуть хромает.  но думаю со временем все исправится. не знаю как вставить видео. там видна походка.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перешлите мне в вайбер 80447682613
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И сколько времени ушло на восстановление?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Спасибо,сейчас пришлю вам видео.  у вилки был старый перелом( женщина ее в таком состоянии кормила полтора месяца). после операции она начала  недолго стоять,но не ходила. записались в реаб центр и тут пошел прогресс! она начала ходить  на трех лапах буквально через 2 недели, а на четырех  через 2 месяца. Но из-за того, что травма была старая  пришлось делать еще одну операцию. Сейчас все хорошо. Только немного прихрамывает.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Первый раз встала:




Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
gunel, . Какая  ты- большая молодец!
 Огромное спасибо за сложную собачку и шанс для нее на качественную жизнь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Вот это да, здорово! Как все сложилось, хороший человек нашёл, хороший травматолог прооперировал, хороший реабилитолог поставил на лапы. Отличная ушастенькая малышка smile
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата gunel ()
Но из-за того, что травма была старая  пришлось делать еще одну операцию. Сейчас все хорошо. Только немного прихрамывает.
А где вы все эти операции делали, Гюнель? Кто оперировал?

Добавлено (02.05.2020, 01:50)
---------------------------------------------
Какие молодцы Гюнель и Виола, такая она худосочная селедка, но для лапок и таза пока что селедочность ее на пользу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна ,чинил Григорий.
Виола очень худая, кушает хорошо,но вес совсем не прибавляет. В понедельник поеду к Елене Михайловне и ее хочу захватить. Вчера заметила на корне языка большой шарик бело-розовый и как раз уточню по весу.

Добавлено (02.05.2020, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Огромное спасибо за сложную собачку и шанс для нее на качественную жизнь!
мне другие животные не попадаются: то сахарный диабет, то иммунодефицит, куча сбитых, обстрелянных, с рваными ранами,энтерит. если и попадется кто-то здоровый,то это единицы и прям счастье для меня  mosking
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата gunel ()
кушает хорошо,но вес совсем не прибавляет
А чем вы ее кормите?Марина Лабрадор очень хвалила корм Хэппи Дог, там есть такой с повышенным содержанием белка 34% и жира 20% , но он для взрослых. Я Белке купила 2 пакета фитмина для щенков с 30 % белка и 18 % жира, подмешиваю в ее Гемон для повышения калорийности, корм очень качественный, покупала за Маринины деньги  в интернет-магазине animal-park за 26, 65 за 3 кг пакет.  А разрабатывали лапки на водной дорожке у КРистины или сами с помощью разных палочек , мячиков и больших мячей?

Добавлено (02.05.2020, 11:50)
---------------------------------------------
Марина говорила, что Хэппи Дог возле авторынка Малиновка находится, они дают скидку волонтерам, как заводчикам,  получается почти бюджетно, а Таиса вчера мне сказала, что и корм ей заказанный привезли аж в Негорелое со скидкой и без денег за доставку.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Виоле была проведена еще одна операция. Старая травма дала о себе знать. Начались подтекания. Долго мы не могли понять от чего, бегали от одного врача к другому. Два врача сказали ,что это уже не исправить, но мы не сдавались. После кт стало понятно, что подтекания из-за разрастания кости, которое давило на уретру.
Проведена была операция Григорием Александровичем. СПАСИБО ему в миллионный раз, что спасает моих животных.
Надеемся, что все приключения закончены и  Вилка найдет свой дом!


Сообщение отредактировал: gunel - Воскресенье, 14.02.2021, 10:33
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Какой выдающийся шнобель в придачу к выдающимся ушам у нее, Гюнель!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Виола ищет дом (sml[inlove]сбила машина,но щенок остался жить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0