• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Юная Альба ищет дом (Щенки у ЦРБ)
Юная Альба ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Начало истории:
около Сморгонской ЦРБ, рядом с детским корпусом поселилась семейка: мама  и три щенка. естественно "серьезные" дяди решили, что им там не место. Врач из больницы стала просить в соцсетях помощи поймать семейку: мама и малыши дикарики, к рукам не идут...Накануне 8 марта собралась небольшая чисто женская команда.  срок нам дали неделю.... заявка отлову уже отправлена. Шоу началось: неделю каждый вечер пациенты ЦРБ наблюдали как какие-то тетки носятся за собаками... Первым пойман мальчишка, он самый ласковый оказался. Ему почти сразу нашли дом. Затем поймали серенькую девочку, отвезли кна дачу к врачу, разместили в теплице... последнюю  беленькую девчушку поймали за день до отлова. Отвезли к сестренке. Мама убежала в сторону частного сектора  , её так и не поймали пока. Щенулек немного приручили, стерильнули. Серенькая Симона нашла дом. Осталась Альба.


Знакомьтесь: это Альба. Альбуся, Альбуша, Альбуния, как я её только не называю. Это собака, доверие которой было трудно заслужить, потому что кто-то когда-то её сильно обидел. Но сейчас мы уже дружим с человеком и котом. Умеем ходить на поводке, ночью спокойно спим и никому не мешаем, очень любим гулять по улице, а как мы любим когда чешут за ушами, мммм... Ищем Альбе заботливых и ответственных родителей, желательно в частный дом, чтобы она имела возможность свободно гулять по территории. Не на цепь! С собакой ещё нужно работать, некоторых моментов она до сих пор немного боится. Но она очень быстро оставляет позади все страхи, если к ней относиться с любовью. Собака СТЕРИЛИЗОВАНА, обработана от всяких паразитов, проглистогонена, вымыта, вычесана. контакт Дарья +375292161031
    
Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 02.05.2020, 23:43
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, извините, я не прочла, и по ошибке удалила первую тему, а не эту
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
я не прочла, и по ошибке удалила первую тему, а не эту
Ничего... все переделала. yes

Добавлено (18.05.2020, 20:39)
---------------------------------------------
Новости от Альбы..... на данный момент собака дом не ищет, остаётся на ПМЖ у волонтёра  нашей группы.
Не смогли пока расстаться, это любовь, но познакомиться можно, новые знакомства очень любит. Альбуша очень добрая собака, любопытная, ласковая, смешная, такая сонная утром, что просто не может не вызвать улыбку....
но всё равно плетемся мы с ней по утрам с полузакрытыми глазами вдвоём делать её дела, так как к порядку уже приучена. Если вдруг появятся супермега ответственные и добрые руки с сердечками в глазах при виде этой красотки, то рассмотрится возможность переезда. Альбе сделаны прививки от бешенства и других инфекционных заболеваний, второй этап через 3 недели.
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая хорошенькая на последних фото!
 Стала СЧАПСТЛИВАЯ  потому, что домашняя и расцвела! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Да, как вспомню, как она кричала  и кусалась, когда ее ловили... shok  
Зато теперь она красотка...
 Не словили только маму, она тоже хорошенькая и небольшая...  sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Да, им, бывает, не объяснить, что их ловят, чтобы помочь.
 Кого-то не удается отловить, а, значит, спасти. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Юная Альба ищет дом (Щенки у ЦРБ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0