• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок-девочка срочно ищет дом (крошке 1,5 месяца)
Щенок-девочка срочно ищет дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Эта малышка, как и ее братик и сестрички родились на территории складов. На пристройство есть совсем мало времени. Щенки растут быстро и "стадо" собак на территории никто терпеть не будет, поэтому сотрудники рассматривают вариант свезти щенков в Жодино (с их слов там то ли питомник, то ли приют какой-то, условия которого никому неизвестны). Следовательно есть мало времени, чтобы подыскать детям хорошие, любящие, ответственные ручки. Для этого очень нужна помощь рекламой!!

04.08.20г. обработана стронгхолдом

Эта крошка совсем юна, ей всего лишь 1,5 месяца и это значит, что хозяин сможет с самого детства воспитать из собачки друга и защитника себе по душе. Малышка очень смышленая, озорная, ласковая и дружелюбная, как с людьми, так и собратьями. А также девчонка обладает обольстительной внешностью. Вы только посмотрите на ее нежный окрас цвета топленого молока с воздушной белоснежной пенкой! Просто прелесть! Так что торопитесь подарить дом и стать семьей для такой изящной, неотразимой и очень умной красотки, пока вас не опередили другие!

8029 57287615 Ольга

                                                                     
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ответить в каталоге
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Просьба ответить в каталоге
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ответить в каталоге
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите пожалуйста ОЛе СМС.
 И сами отвечайте, хоть что-то. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я не могу отвечать за всех в каталоге, потому что у меня нет никакой информации о животных. Кураторы должны сами отслеживать то, что для них важно.
Поэтому я максимум пишу в темах про каталог, а в каталоге советую звонить кураторам.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок-девочка срочно ищет дом (крошке 1,5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0