• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Энди - неотразимый красавчик (молодой пес ищет дом)
Энди - неотразимый красавчик
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Энди маленьким щенком гашли в п.Гатово вместе с братиками и сестричками. Все малыши разъехались по домам. Энди также, но, как бывает случается, ему повезло меньше, т.к. его хозяева взяли лишь поиграться в собаковладельцев. В итоге вернули пса-подростка не социализированного, настороженного к чужим людям. Сейчас он на передержке, научился всем премудростям хорошей, воспитанной, домашней собаки, прекрасно уживается с другими питомцами и уже не так шугается незнакомцев. Для своей семьи станет прекрасным компаньоном другом и соратником.

Этот яркий, веселый, озорной пес совсем молод (ему примерно 1,5 года), а уже познал предательство, черствость и жестокость этого мира. 
Но он все так же нуждается в своем человеке и продолжает искать свой дом, хозяевам которого сможет подарить свою любовь и службу в обмен на внимание и заботу. Как настоящий мужчина, Энди любит показывать перед чужаками свой сильный характер, он смел и отважен. Ну а в руках своих любящих людей становится нежным и ласковым, будто котенок. В еде не привередничает, хорошо ладит с другими животными. Приучен к выгулу, привит и кастрирован. Сможет проживать как в квартире, так и в частном доме (не на улице).

С Энди будет интересно тому человеку, кто видит в собаке личность, а не просто "плюшку" для игр и почесонов, кто будет его уважать, кто готов и сможет найти компромисс во взаимоотношениях. Такой человек, принявший Энди в свою семью, несомненно получит самого верного, благодарного и надежного друга.

Если Вы готовы приютить Эндика  и завоевать его преданное сердце, то скорее звоните:

 80296159031
 80333297716 Светлана 

 8029 5728615 Ольга

                                   
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какая прививка и когда?
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Энди - неотразимый красавчик (молодой пес ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0