• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Девочка-лабрадор, в поисках семьи. (Срочно!!!!)
Девочка-лабрадор, в поисках семьи.
1.  
1
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Давно не заходила, но сейчас одна не справлюсь. У нас списывают завтра девочку лабрадора, я смогу ее передержать до 20 сентября максимум ( пока буду в отпуске ), на даче, потому что если не заберу, она идет автоматом на усыпление. Собака поисково-спасательная, сами понимаете, ориентирована на людей, особо не спрашивала сколько ей точно, но 3-4 года максимум. Она самая молчаливая из всех наших собак. Буду пытаться пристроить сама, но если до 20-го не успею, то просто не смогу по времени ее ездить кормить, а это проблема. У меня посуточная работа, так что сами понимаете. Расчет был, что ее заберет один работник, но он передумал (далеко везти к родителям). Фото пока нет. Завтра выложу.Она из поскребышей, но чистокровка, не стерилизована. Собакина (Айса) очень ласковая и добрая, ее многие видели на показах в парке Горького на день пожарной службы. С детьми она великолепно общается. Пока все.Если у кого то есть ручки на это чудо, звоните на телефон, что в подписи, вайбер 8025 6024250.Алеся. Собака сегодня и завтра еще в Минске будет, потом повезу на дачу. Так что если кто глянуть хочет, можно подъехать глянуть. Я просто смогу продлить ей жизнь на 20 дней, в случае не пристройства...СПАСИБО ВСЕМ,СОБАКУ ЗАВТРА ЗАБИРАЕТ СЕМЬЯ В СВОЙ ДОМ.
Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 01.09.2020, 21:17
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, а почему такую молодую собаку списывают?

Если у работника, который хочет забрать собаку в деревню, проблема в доставке, то надо искать автопомощь. Надо подать заявку в Петкар
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Не достаточно активна при поиске человека,не всегда обозначает голосом найденного,забракована.

Добавлено (01.09.2020, 15:42)
---------------------------------------------
Он долго хотел,хотел,теперь и в Пинск далеко везти,и собака взрослая,короче так хотел называется.Это ж не кавказец,это лабрадорша поисковик,она как кот.

Добавлено (01.09.2020, 15:43)
---------------------------------------------
Скорее всего она в пятницу поедет на Гурского на сдачу.

Добавлено (01.09.2020, 15:46)
---------------------------------------------
Собе 4 года,если загрузится,то в теме лабрадоры ( в породной) родословной фото( по ссылке) загрузить не получается.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, вы 2 темы создали по одной и той же собаке?
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Девочка-лабрадор, в поисках семьи. (Срочно!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0