• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Эва в поисках дома (sml[dog]Малышка ищет своё место в этом огромном мире)
Эва в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Эва ищет дом. Она не собака обнимака-целовака. Напишу всё без прикрас, ведь мы ищем человека, который полюбит настоящую Эву, какая она есть

Эва боится новых людей, конечно же, не от хорошей жизни. Но со временем привыкает. Сейчас она живет с Доме Собачьей Надежды и показывает очень неплохие успехи в привыкании к новым людям. Эва не гуляет не поводке. Не потому что она не умеет, а потому что она не так давно живет у нас в приюте и не успела поверить людям настолько, чтобы куда-то с ними идти, но это всё дело времени и скоро Эва научится гулять со всеми, даже с тем, кого видит впервые. Но несмотря на весь страх новых людей, Эва очень не против принять вкусняшку прямо с руки, погладиться и внимательно послушать рассказы от волонтеров о том, как прошёл их день :) Мы работаем над её социализацией и уже определенно имеем какие-то результаты

Эве полтора года, стерилизована, привита, чипирована, обработана от паразитов. Рост около 45см, вес - 14кг. Знает двухразовый выгул

+375 (29) 118-07-33 Анна

 

  
Сообщение отредактировал: AnnaVolkovskaya - Четверг, 24.09.2020, 16:43
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaVolkovskaya, на форум надо загружать фотографии меньшего размера, которые открываются по щелчку. Воспользуйтесь хостингом https://postimages.org/  и перезагрузите фото, пжл.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Bogdan, какого конкретно размера должны быть фотографии? Нигде такой информации не нашла, уменьшу, это не проблема :) Также фотографии кликабельны, по клику открываются фотографии больше размером. Точно также я делала в других темах, использовала этот же хостинг. Дело в том, что у https://postimages.org есть проблемы с безопасностью, поэтому я бы не хотела в принципе использовать их сайт)

Добавлено (24.09.2020, 16:44)
---------------------------------------------
Bogdan, по размерам нашла, где есть информация

Сообщение отредактировал: AnnaVolkovskaya - Четверг, 24.09.2020, 16:29
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема: каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Во всех темах ваши фото исправлены
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Эва в поисках дома (sml[dog]Малышка ищет своё место в этом огромном мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0