• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Мишель и Линда щенули-подростки ищут дом. (забрали с предприятия 11 щенков...)
Мишель и Линда щенули-подростки ищут дом.
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Их история до банальности традиционна: на предприятии собака родила щенков...11 никому ненужных комочков... И реакция руководства везде одинакова:отловить, а лучше застрелить...
Забрали малышей на передержку...


Мишель и Линда.
Щеночки-подростки, которые уверены, что жизнь-это здорово. Аещё лучше, если в этой жизни рядом будет заботливый и любящий хозяин.  Чтобы девчушки  пошли за ним, чтобы  узнать, что добрыхлюдей больше, чем злых, , что тепло и сытно- это навсегда. А прогулки – еще однапричина для искреннего восторга. Их радует бег, движение, свобода. Зарядка на
свежем воздухе – известный способ поднять настроение. Может, и вам стоит
попробовать?  Девочки будут стерилизованыпо достижении возраста, не прихотливы в еде, учатся ходить на поводке,  А еще они умеют ждать. Не тебя ли они ждут?Они знают, что люди бываютразными, поэтому посторонних боятся. Осталась только самая малость - найти свой
Дом. Дом, где есть Человек. Тел. 44-751-2-751. Алена

    
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 27.09.2020, 12:57
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали вы всех 11???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Да, щенков забрали всех.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какиевы там крутые волонтеры!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Какое там... крутизны маловато. И нас очень мало....  наши дома-квартиры уже забиты под завязку. А брошенных всё больше и больше.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Я тоже здесь: я да ты , да мы с тобой!!
Я( собачница) , Мари Клод(  высокий пост в нашей мерии, но кошатница  по крови)  и вот нашла еще одного волонтра себе в помощь( ему все равно кто- коты или собаки, просто готов помогать).

 Так что и один в поле- воин. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Мишель и Линда щенули-подростки ищут дом. (забрали с предприятия 11 щенков...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0