• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Леда - алабаистая принцесса (sml[love]Ищем ответственных и достойных хозяев .)
Леда - алабаистая принцесса
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
          

Леда - совсем юная алабайская девочка, нежная и ласковая, послушная и веселая. Эта Собака-лебедь, такая же красивая и белоснежная, и такая же гордая. Ищет семью, которая примет ее и в душу, и в дом, и в сердце, и на диван.
Возраст 1-1,5 года, привита, стерилизована, чипирована.
Диванный алабай пристраивается только в г. Минск или рядом.

+375299517490 Анжелика
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2020, 19:16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина ,спасибо.Ледушка -моя новая любовь.Это котёнок в алабайском теле.Много всего плохого было в ее жизни.Только недавно она начала играть с другими собаками,раньше только кричала от ужаса,когда к ней подходили.И все равно,всегда выглядела ,как принцесса в изгнании.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
А где ее лебедь подевался?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
limeva2003, она сама лебедь.Хоть и не Зевс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
какая сладушка!  girllove
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Ivje
1 сообщение
Добрый день
Вы уверены что ей 1-1,5 года, а не месяцев 10
И откуда она родом?

ПС У меня Алабай девочка и она 74 см в холке в ее 10 месяцев, и просто копия этой девочки.
Сообщение отредактировал: Hakuouki - Воскресенье, 01.11.2020, 10:43
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Hakuouki, конечно,не уверены.Это же Собака попавшая в беду,а не купленная или взятая  со щенячьего возраста.Но,вообще ,алабаи взрослеют к 2 годам,поэтому определить возраст очень трудно.

Добавлено (01.11.2020, 14:10)
---------------------------------------------
Родом она из какой-то деревни из-под Гомеля.У нас 80% алабаев из Гомельской области почему-то.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата adeki ()
Родом она из какой-то деревни из-под Гомеля.У нас 80% алабаев из Гомельской области почему-то
прибегают из Украины? Перебежчицы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Уж,не знаю,из Украины или с Марса,но по моим ощущениям, самые страшные места для собак Ветка,Светлогорск,Бобруйск,Гомель и почему-то Борисов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ответить в каталоге
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Уже ответила.

Добавлено (04.01.2021, 16:17)
---------------------------------------------
Леда дома.Всем спасибо!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подробности устройства расскажите??
 Поздравляем!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!По рекламе в fb.Второй собакой(первая дворняжка-подобрашка),хозяйка -врач в одной из наших сборных.Милая молодая женщина.Частный дом ,на диван.Леда была моя любимица,я даже грешным делом ,думала себе ее.Но,думаю,там ей будет лучше.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Себе- это перебор. smile
Пусть  будет счастлива в новом доме!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.01.2021, 22:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Леда - алабаистая принцесса (sml[love]Ищем ответственных и достойных хозяев .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0