• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок в подъезде (sml[dog]В Уручье в подъезде найден девочка щенок, около 4 месяцев)
Щенок в подъезде
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Срочно нужен дом или передержка! Мои собаки на нее кидаются, а закрыть вообще негде.

Никто не знает, как она оказалась одна в подъезде ночью. Может кто-то выкинул, а может она искала где укрыться от холода..
Девочка, месяца 4. Чудесная и очень ласковая. Будет не мелкой.

Очень ищет дом!! Или передержку, она у нас есть только на несколько дней.

+375 (29) 356-81-14

    [/size]   
Сообщение отредактировал: trololo - Пятница, 30.10.2020, 13:16
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ой, Света, слава Богу, что она встретила вас! Надеюсь, что все у вас с нею будет хорошо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, очень вас прошу загружать фото "превью для форума".
Перезалейте фото, пжл.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
trololo, очень вас прошу загружать фото "превью для форума".Перезалейте фото, пжл.
а как это сделать? я не нашла такую опцию
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
в технической поддержке постимидж, туда заливаете фото, и 5я строчка результата и дает вам превью для форума, Светлана!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
спасибо!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как смотрит. За такой взгляд умный, мудрый и всепонимающий можно отдать все! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
девочка уехала на испытательный срок
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда? В Минск???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
да, в соседнем дворе почти
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все сложится!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок в подъезде (sml[dog]В Уручье в подъезде найден девочка щенок, около 4 месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0