• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коротколапка Моника ищет дом (sml[wink]Щенок ищет свою семью)
Коротколапка Моника ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Топикстартер
Чудесная девочка— коротколапка ищет дом.
Моника внешне очень напоминает щенка корги, только окрас шерсти более серьёзный! Вырастет такой же небольшой и каринастой)
Девочке 2 месяца, она уже имеет паспорт, чип и получила первую прививку.
Моника не только красивая, но и очень умная!!!
Она будет преследовать вас по пятам. Готова находиться с человеком везде:в машине, на работе, на кухне и даже в постели! Обожает кататься на ручках!
Уже приучена к пеленкам.
Дружит с котами и собаками. Не шкодничает и ведёт себя очень по возрослому.
Моника пристраивается в квартиру или в дом( проживание в доме), людям любящим животных и готовым стерилизовать её до года!

Моника родилась от бездомной собаки, жила в гаражах. Сейчас находится на передержке.

Добавлено (30.10.2020, 14:25)
---------------------------------------------
Монике 2месяца, но она совершенно не щенок!!!
Она не писает где попало, она не шкодничает, не плачет.
Моника внимательно слушает, все понимает, запоминает. Она невероятно спокойная и уверенная в себе. При этом её внешность, короткие лапки делают её безумно Милой.
Я называю Монику своим сектерарем. Она следует за мной по пятам, при этом крутит своей толстенькой попой так, что я каждый раз смеюсь. Она дружит со всеми живыми существами. На улице, и в доме моя помочница всегда на подхвате)
Моника любит игрушки, причём имущество она не портит! Любит поспать голым животом кверху, может оставаться одна.
Моника- сокровище.
И мне уже повезло, что я познакомилась с таким маленьким— большим существом. А хозяевам повезёт на много больше.
Моника ищет дом! Самый лучший!!!

          
Сообщение отредактировал: MARYvet - Пятница, 30.10.2020, 14:28
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, я ее видела в соцсетях. С другими фото.
 Нет возможности сделать фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Топикстартер
Да, на выходных приедет наш фотограф и будем фоткаться в каталог.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только пожалуйста,  пусть он внимателььно прочитает равила, посмотрит фото в каталоге,
 Пусть не отрезает  голову, ноги, хвост.. Полностью  корпус, если это не просто  фото морды..

  Когда Светлана прислала фото  собаки Фидэль от профессионального фотографа , там было только одно фото, где он умудрился ничего не отрезать. sad 

 Ничего не подошло. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Топикстартер
Наша в курсе) Фото Цезаря, Хлои для каталога ее))
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, .  Отлично.
 Всегда так обидно, когда едут профессионалы, а фото не проходят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений






Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цезарь ходит нелегко, как мой Кингушечка. Только Цезарь  во много раз больше- ему труднее и его не поносишь на ручках. sad

А  удобно ли им на одном поводке писать и какать рядом друг с другом?? shok
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 02.11.2020, 21:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Топикстартер
Это вариант, когда они уже покакали))) и пописали. Можно перестегнуть и  они будут как на двух поводках. Но Хлоя какать не стесняется - захотела, села и покакала. Вот королева Белла какает только уединённо и очень долго определяется с местом.
Цезарь на видео ходит очень хорошо!!!! Это прям прогресс!!!
2 недели мы сражались за то, чтобы жить дальше. У нас начались побочные на трококсил, его тошнило, понос, Он вообще не ходил. Я выносила на руках на улицу на немного, каждый день мы купались. Он не ел. Я честно, думала - это конец. 
Но с уколами он начал оживать! И сейчас мы не на обезболивающих, мы встаем, ходим, кушаем)))
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть Цезарь живет долго-долго с вами!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коротколапка Моника ищет дом (sml[wink]Щенок ищет свою семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0