• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ирландский сеттер ищет новую семью
Ирландский сеттер ищет новую семью
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск
Ирландский сеттер в дар

Ищу новый дом для взрослого кобеля,
нужно пристроить воспитанного пса, ему около 10 лет, собака нашего родственника, который вынужден был уехать из страны, и собаку забрать не куда ему, оставил маме своей, но ей за 70 лет и крайне сложно за ним ухаживать по возрасту, хозяин надеялся, что обстоятельства временные, но уже сам согласился отдать собаку, так как маме очень тяжело. Не завидная ситуация, но и собаку не кому смотреть, такие обстоятельства.
я тоже его не могу себе забрать, у ребенка аллергия, имеется документ.
Помогите собаке найти новый счастливый дом.
Пес жил с ребенком, проблем не было, к детям приучен, так же в связи с обстоятельствами, жил у разных родственников периодами, тоже ничего не было плохого, пес взрослый, уже не грызет ничего как щенок, проблем со здоровьем не было, кроме бытовых на улице порезов и тд, не обращались.

+375291891126 Анна
(все вопросы - по указанному номеру)
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото позже, не работает хостинг
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помощи в поиске качественного дома!!!

Добавлено (11.03.2021, 23:16)
---------------------------------------------
Bogdan, . Пришли пожалуйста мне на вайбер ссылку на эту новость с фото в  ФБ. Я  буду рассылать в вайбере знакомым.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В фб я такого поста не нашла
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Прошу сеттера в   инстограмм Эгиды на поиск хозяина.

Добавлено (13.03.2021, 10:22)
---------------------------------------------
Не нужно давать рекламу на сеттера: откликнулись люди и среди них есть хорошие варианты.
Анна выберет лучший.
 У собаки будет все хорошо- насколько это возможно после жизни  за 10 лет к одному хозяину.Сеттеры все таки очень привязчивые к человеку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Сеттеры все таки очень привязчивые к человеку.
Да, бедняги, Мори не даст соврать. У нас сеттер был старенький на районе, его дедушка умер прямо на прогулке с ним, сердце, сын тут же сеттера забрал, не думаю, что он прожил после своего божества долго...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я своих не могу забыть.
 Была бы по-моложе, то еще раз завела бы.  Но в свои годы и со своим здоровьем - уже не справлюсь.
 Свои рамки сама себе я уже поставила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ирландский сеттер ищет новую семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0