• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молодой пес по кличке «Мишенька» (sml[love])
Молодой пес по кличке «Мишенька»
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
             

Минск
Миша – это верный друг,
Миша- это большое сердце,
Миша – это все понимающие глаза.
Молодой пес по кличке «Мишенька».
Нелегкая судьба.
За этот короткий срок видел издевательства, безразличие, обман и предательство.
Волей судьбы оказался в «Бобруйской усыпалке» на очереди на усыпление!
Спасен. Теперь у него другая судьба и другая жизнь.
Порой кажется, что он все забыл и простил, потому что он так любит людей, что каждому готов дарить свои обнимашки и целовашки. Очень любит детей.
Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. Главное условие – у Миши должны быть игрушки и погрызушки.
Ладит с собаками и котиками.
Возраст -около года.
Ростом до колена.
Обработан от паразитов ,привит(имеет паспорт) ,кастрирован .
На улице гуляет спокойно.
+375 (44) 702-06-81 Инна
+375 (29) 194-41-02 Татьяна

Добавлено (08.04.2021, 10:24)
---------------------------------------------
Миша:
Вакцинация первая 08.03.
Вторая 30.03.
В холке примерно 50см.
Характер:
Очень ласковый
Любит детей
Контактный
Игривый
Уравновешенный
Ориентирован на хозяина
Ладит со всеми животными
Активный с умом
Дома себя ведёт спокойно
Ничего не портит ( обязательно нужны игрушки и погрызушки)
Управляем
Гуляет спокойно на поводке
Без поводка активно бегает (обязательно при себе иметь вкусняшки, ориентирован на хозяина)

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.04.2021, 10:20
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Михась пакою не дасць! Мне он тоже очень нравится, миляшик такой!

Добавлено (04.08.2021, 01:33)
---------------------------------------------
Мишка-Мишаня из Бобруйской усыпалки ВРАЗ ПОТЕРЯЛ СВОИХ ХОЗЯЕВ БЛАГОДАРЯ "ДОБЛЕСТНОЙ" АКЦИИ НАШЕГО МВД, задержавшего вчера на даче на дне рождения солистки всю фолк группу волынщиков Ирдорат. Разлучив Мишаню с хозяевами, МВД вынудило всех искать ему временную передержку. От всей души надеемся, что прицепить ярлык экстремистов на музыкантов у СК и самого "справедливого" суда в мире не получится!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так он был таки устроен??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Наталья ()
Так он был таки устроен??
когда? Тогда , когда Марина тут выложила? Да, был пристроен в семью молодых людей весною, люди оказались из фэнтэзи фолк группы волынщиков, обоих повязали дементоры в балаклавах в понедельник на праздновании дня рождения.  Вчера его нашли на этой даче и забрали на передержку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Хорошо, что хоть кто-то сообщил про то, что собаку оставили одного.
 Надеюсь, его заберут  после отсидки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Наталья ()
Надеюсь, его заберут  после отсидки.
если их выпустят, так как паяют уголовную статью. Народ наш не зря молодой уезжает поспешно и подальше от блакiтнавокай с главными героями БТ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Пусть  выпустят.
 Напишите пожалуйста  как будут развиваться события.
 Печально все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Пусть не смеют арестовывать людей за демонстрации протеста и тем паче не хватают и не придумывают на музыкантов, как те волшебной силой музыки волынок поднимали народ на протесты! Не из-за волынок были протесты!  Чушь собачья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Любовь Ивановна.
 Давайте пожалеем нашу возможность иметь  площадку.
 Хорошо, что собака не потеряна в этой трагедии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Мишаня попал по итогу к родственникам своих дорогих хозяев, да хранит их Господь и все ангелы, они договорились с кураторами собаки! Да здравствует музыка! Да здравствует музыка волынок! И да здравствуют музыканты несмотря на все черно-оливковые силы!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть таки у Миши Ангел=хранитель! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молодой пес по кличке «Мишенька» (sml[love])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0