• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очаровательные щенки ищут Дом! (Щенки и мамка с СТО Колядичи)
Очаровательные щенки ищут Дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Топикстартер
Начало истории.
Минск! Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА или ДОМ 2-м щенкам, желательно и их мамке, на время стерилизации!!! В Колядичах на СТО выживают 2 щенка и их истощённая мамка. Бегают через кольцевую под машинами в поисках еды, потому что работники их просто не кормят((( Каждый день для них может оказаться последним... Еды там нет, укрытий тоже, а сейчас ещё и дожди... У малышей из развлечений - это грязная тряпка, а как же детство!? У них тоже должно быть счастливое детство: игрушки, обнимашки и целовашки((( Это же ведь тоже дети, такие же беззащитные как и наши дети! Щенкам на вид 2-3 месяца, мальчик (чёрный) и девочка (карамелька), вырастут среднего размера. Очень ласковые и трогательные, очень просятся на ручки))) ПЕРЕДЕРЖКА или сразу ДОМ откликнетесь! Давайте спасём жизни вместе!!! Мы возьмём семейство под кураторство, только заберите на передержку. Передержка будет всем обеспечена. +375298732823 Светлана (есть Вайбер) +375297076909 Мария (есть Вайбер)

Добавлено (22.07.2021, 00:08)
---------------------------------------------
Малышей забрали на передержку, обработали, привили и срочно ищем им ДОМ!
Мамку в скором времени планируем стерилизовать.

Добавлено (22.07.2021, 00:12)

Минск и МО! СРОЧНО!
Ласковый и робкий, нежный и добрый медвежонок Барни ищет самых-самых добрых ХОЗЯЕВ!)))
Плохое питание, грубое обращение, вот пожалуй все, что он видел в своей жизни(((, пока мы его не забрали.
Обладателю шикарной чёрной мягкой шубки сейчас 4,5 месяца, вырастит средних размеров. Подходит для проживания как для квартиры, так и для частного дома с проживанием в нем, как член семьи!
- здоров
- обработан
- привит
- ходит на пеленочку
- приучен к выгулу
- приучен к поводочку

Если хотите стать самым лучшим хозяином для этого красавца, звоните, он вас очень ждёт !!!

Куратор: +375 29 8732823 Светлана (звоните или пишите в Вайбер)

Добавлено (22.07.2021, 00:15)

Минск и МО! Срочно ищет ДОМ очаровательный щенок!)))
Привет мои мама и папа! Пишу вам я, Бэлла, ваша очаровательная любимица, которая вас очень ждёт!
Сейчас я живу у замечательных людей, но они приютили меня временно((( и я очень хочу обрести ДОМ!
Мне сейчас 3 месяца, со здоровьем у меня все замечательно и я обработана от паразитов. Хожу на пеленочку и приучаюсь к выгулу, поводочку.
Я расту, буду среднего размера.
Люблю играть, быть рядом с человеком, мне очень интересно изучать этот мир, люблю когда меня ласкают, обнимают и целуют. А я в ответ лизну своего хозяина и всем радостно)))
Приезжайте уже быстрее! Я вас очень жду!!!
Целую, обнимаю, ваша Бэлла!)))

Отдаётся в квартиру или в частный дом с проживанием в доме!

+37529 873 28 23 Светлана (звоните или пишите Вайбер)

Добавлено (22.07.2021, 00:16)

Минск и МО! Срочно ищет ДОМ очаровательный щенок!)))
Привет мои мама и папа! Пишу вам я, Бэлла, ваша очаровательная любимица, которая вас очень ждёт!
Сейчас я живу у замечательных людей, но они приютили меня временно((( и я очень хочу обрести ДОМ!
Мне сейчас 3 месяца, со здоровьем у меня все замечательно и я обработана от паразитов. Хожу на пеленочку и приучаюсь к выгулу, поводочку.
Я расту, буду среднего размера.
Люблю играть, быть рядом с человеком, мне очень интересно изучать этот мир, люблю когда меня ласкают, обнимают и целуют. А я в ответ лизну своего хозяина и всем радостно)))
Приезжайте уже быстрее! Я вас очень жду!!!
Целую, обнимаю, ваша Бэлла!)))

Отдаётся в квартиру или в частный дом с проживанием в доме!

+37529 873 28 23 Светлана (звоните или пишите Вайбер)
Сообщение отредактировал: Svetlik - Четверг, 22.07.2021, 00:17
2.  
2
.
Минск, Победа
22040 сообщений
Светлана, а как они могут быть разных возрастов, если произошли от одной матери, мать с моей колокольни куда интереснее детей, но все все равно будут смотреть на щенков и за щенками, так всегда бывает! 
это не два помета,  а один, и поэтому нужно выбрать одинаковый возраст для братца Барни и  сестрицы Бэллы! и ДА ПОМОГУТ ИМ СОБАЧЬИ БОГИ ПРИСТРОИТСЯ ПОСКОРЕЕ И ПОУДАЧНЕЕ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Топикстартер
Спасибо, что заметили) действительно разный написали) в одном обновили, в другом нет.
А мамка шикарная, ласковая девочка, метис лабрадора, как выяснилось. Уже стерилизована.
Обожает детей.
Ищем любящий дом!

Добавлено (22.09.2021, 16:58)
Новые фото Лады. Прошу добавить в каталог мою красотку)

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очаровательные щенки ищут Дом! (Щенки и мамка с СТО Колядичи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0