• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательные щенки ищут Дом! (Щенки и мамка с СТО Колядичи)
Очаровательные щенки ищут Дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Начало истории.
Минск! Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА или ДОМ 2-м щенкам, желательно и их мамке, на время стерилизации!!! В Колядичах на СТО выживают 2 щенка и их истощённая мамка. Бегают через кольцевую под машинами в поисках еды, потому что работники их просто не кормят((( Каждый день для них может оказаться последним... Еды там нет, укрытий тоже, а сейчас ещё и дожди... У малышей из развлечений - это грязная тряпка, а как же детство!? У них тоже должно быть счастливое детство: игрушки, обнимашки и целовашки((( Это же ведь тоже дети, такие же беззащитные как и наши дети! Щенкам на вид 2-3 месяца, мальчик (чёрный) и девочка (карамелька), вырастут среднего размера. Очень ласковые и трогательные, очень просятся на ручки))) ПЕРЕДЕРЖКА или сразу ДОМ откликнетесь! Давайте спасём жизни вместе!!! Мы возьмём семейство под кураторство, только заберите на передержку. Передержка будет всем обеспечена. +375298732823 Светлана (есть Вайбер) +375297076909 Мария (есть Вайбер)
 

Добавлено (22.07.2021, 00:08)
---------------------------------------------
Малышей забрали на передержку, обработали, привили и срочно ищем им ДОМ!
Мамку в скором времени планируем стерилизовать.

Добавлено (22.07.2021, 00:12)
---------------------------------------------
  
Минск и МО! СРОЧНО!
Ласковый и робкий, нежный и добрый медвежонок Барни ищет самых-самых добрых ХОЗЯЕВ!)))
Плохое питание, грубое обращение, вот пожалуй все, что он видел в своей жизни(((, пока мы его не забрали.
Обладателю шикарной чёрной мягкой шубки сейчас 4,5 месяца, вырастит средних размеров. Подходит для проживания как для квартиры, так и для частного дома с проживанием в нем, как член семьи!
- здоров
- обработан
- привит
- ходит на пеленочку
- приучен к выгулу
- приучен к поводочку

Если хотите стать самым лучшим хозяином для этого красавца, звоните, он вас очень ждёт !!!

Куратор: +375 29 8732823 Светлана (звоните или пишите в Вайбер)

Добавлено (22.07.2021, 00:15)
---------------------------------------------
  
Минск и МО! Срочно ищет ДОМ очаровательный щенок!)))
Привет мои мама и папа! Пишу вам я, Бэлла, ваша очаровательная любимица, которая вас очень ждёт!
Сейчас я живу у замечательных людей, но они приютили меня временно((( и я очень хочу обрести ДОМ!
Мне сейчас 3 месяца, со здоровьем у меня все замечательно и я обработана от паразитов. Хожу на пеленочку и приучаюсь к выгулу, поводочку.
Я расту, буду среднего размера.
Люблю играть, быть рядом с человеком, мне очень интересно изучать этот мир, люблю когда меня ласкают, обнимают и целуют. А я в ответ лизну своего хозяина и всем радостно)))
Приезжайте уже быстрее! Я вас очень жду!!!
Целую, обнимаю, ваша Бэлла!)))

Отдаётся в квартиру или в частный дом с проживанием в доме!

+37529 873 28 23 Светлана (звоните или пишите Вайбер)

Добавлено (22.07.2021, 00:16)
---------------------------------------------
  
Минск и МО! Срочно ищет ДОМ очаровательный щенок!)))
Привет мои мама и папа! Пишу вам я, Бэлла, ваша очаровательная любимица, которая вас очень ждёт!
Сейчас я живу у замечательных людей, но они приютили меня временно((( и я очень хочу обрести ДОМ!
Мне сейчас 3 месяца, со здоровьем у меня все замечательно и я обработана от паразитов. Хожу на пеленочку и приучаюсь к выгулу, поводочку.
Я расту, буду среднего размера.
Люблю играть, быть рядом с человеком, мне очень интересно изучать этот мир, люблю когда меня ласкают, обнимают и целуют. А я в ответ лизну своего хозяина и всем радостно)))
Приезжайте уже быстрее! Я вас очень жду!!!
Целую, обнимаю, ваша Бэлла!)))

Отдаётся в квартиру или в частный дом с проживанием в доме!

+37529 873 28 23 Светлана (звоните или пишите Вайбер)
Сообщение отредактировал: Svetlik - Четверг, 22.07.2021, 00:17
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Светлана, а как они могут быть разных возрастов, если произошли от одной матери, мать с моей колокольни куда интереснее детей, но все все равно будут смотреть на щенков и за щенками, так всегда бывает! 
это не два помета,  а один, и поэтому нужно выбрать одинаковый возраст для братца Барни и  сестрицы Бэллы! и ДА ПОМОГУТ ИМ СОБАЧЬИ БОГИ ПРИСТРОИТСЯ ПОСКОРЕЕ И ПОУДАЧНЕЕ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Спасибо, что заметили) действительно разный написали) в одном обновили, в другом нет.
А мамка шикарная, ласковая девочка, метис лабрадора, как выяснилось. Уже стерилизована.
Обожает детей.
Ищем любящий дом!


Добавлено (22.09.2021, 16:58)
---------------------------------------------
Новые фото Лады. Прошу добавить в каталог мою красотку)




4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, мы с вами уже обсуждали размеры фото для каталога. Ни по пикселям, ни по весу фото не соответствуют.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Попросите исходные фотографии, необработанные, здесь 411 КБ, а нужно свыше 2МГБ
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Странно, размещала соответствующие требованием фото. Может они сжимаются, потому что через телефон добавляю, перепроверить размер не могу к сожалению, не вижу параметров.
Если можно вот ссылка на фото https://disk.yandex.ru/d/2r0I9oUAU_H2hw
Добавьте пожалуйста. Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал: Svetlik - Пятница, 29.10.2021, 10:41
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лада просто замечательная собака, очень молоденькая, очень добродушная, приветливая, любопытная! У нее НЕТ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ, и она не умеет постоять за себя. Всякая поганая лайка может обидеть куда большую по размерам Ладушку!
А ее шерсть это просто восторг, улет, загляденье! Она такая шелковистая и ласкающая пальцы, что Ладу хочется гладить и гладить! Она провела у меня неполных 3 дня, я в нее просто влюбилась, хотя никакой настоящий  лабрадор не мог похвастать моими чувствами такого накала! Посоветую любому срочно бегом хватать и прижимать к сердцу эту истинно домашнюю семейную собаку!

Добавлено (29.10.2021, 21:36)
---------------------------------------------

Светлана, я сейчас сохранила Ладино фото к себе на диск в компе, оттуда его загрузила в Постимидж, его вес составляет 82, 3 КБ, ОНО НИКАК не подходит быть принятым в каталог.

Добавлено (29.10.2021, 22:35)
---------------------------------------------
А сейчас все фото скачала,  а не сохранила, одно придется уменьшить, так как ПОстимидж не берет фото с 14, 7 МГБ

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.10.2021, 21:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы уже подошли всек эти фото.
 Любовь Ивановна, спасибо. Вы стольким помогаете!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Теперь берите ссылку на подачу собаки в каталог из темы Томы и отвечайте на вопросы по Ладушке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Спасибо!

Добавлено (23.11.2021, 23:27)
---------------------------------------------
Хочу поделиться с вами радостной новостью) Лада нашла любящи дом! УРА!!!)))

но есть и нехорошая новость( щенка девочку вернули спустя полгода(((
Прошу разместить в каталог. Вроде фото как надо) Заранее спасибо!

    

    

    

    

   

Добавлено (23.11.2021, 23:39)
---------------------------------------------
Минск и МО! Ищет ДОМ милашка Гера!
Гера красивая девочка возрастом около 9 месяцев, привита, обработана от паразитов, среднего размера (по колено).
Герочка очень послушная, ласковая, веселая и активная девочка. Приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке, выполняет базовые команды, ориентирована на человека, очень любит детей, дружелюбна с другими питомцами, поэтому может ехать очередным любимцем семьи. Очень любит играть с игрушками и привлекать к игре хозяина, но если совместные игры не получаются, то она сама себя займет)))
Гера станет прекрасным другом! Она вас очень ждет!
Добрые сердца отзовитесь и заберите красотку домой!

Тел. куратора:
+375298732823 Светлана (есть Вайбер)
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
За Ладу я рада, не понимаю только, как народ это чистое золото не схватил на слово раз! Светлана, подаете вы сами в каталог- я вам ссылку пошлю, взвесили ли вы собаку, измерили ли рост, какой возраст у щенки? Подозреваю, что ее УЖЕ стерилизовать нужно, если есть 7 месяцев. Напишу про это Марии. Никто за вас не сможет подать, нужно вписывать прививки с их датами.  Доведите до конца подачу щенки в каталог самостоятельно!

Добавлено (25.11.2021, 09:18)
---------------------------------------------
Светлана, нажмите и ответьте на все вопросы https://egida.by/catalog/add

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 25.11.2021, 09:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Заявку на Геру в каталог я сразу подала.
Да, ее можно уже стерилизовать, но пока нет возможности. Она вернулась очень неожиданно. Будем все делать, как всегда, только обидно, что изначально с людьми все обсуждаешь 100 раз, они обещают, но не выполняют условия.

А Лада чудо собака, но наше население хочет в основном маленьких и молоденьких(((
Но Лада дождалась именно свою семью!) Пусть лучше позже, но на всю жизнь!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, . Возьмите в Эгиде талон на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Svetlik ()
А Лада чудо собака, но наше население хочет в основном маленьких и молоденьких(((
Лада очень молодая собачка, дитя наивное и доброе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Вроде бы 23 января будет акция проходить?
Геру туда запишите пожалуйста.
И хоть одно место для кошки выделите на меня пожалуйста.
Сидит 4 взрослых кошки на передержке уже очень долгое время((( на акции может найдётся шанс обрести дом

Добавлено (08.01.2022, 03:20)
---------------------------------------------
Разместите пожалуйста Геру в соцсетях: Инстаграмм, VK и т.д.
Заранее спасибо!

16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, здесь никто не прочитает просьбы. В инсте размещает Марина Фейк, она же определяет очередь котов, Верочка занимается очередью собак.
У нас нет пиар-команды, которая бы занималась рекламой, каждый рекламирует своих самостоятельно.
Богдан Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Ждём очереди) да, знаю, что все сами все делают.
Марине пишу и в инсте и в ВК она не просматривает( куда ей лучше писать?
Ольга, куда вам лучше писать на размещение в ВК?
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, в инстаграме мы размещаем только подопечных Эгиды. В группу вк идет автоматический перепост с доски объявлений - разместите там и пост попадет в вк. Насчет котов пока не знаю будем ли мы открывать очередь.
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 09.01.2022, 21:55
19.  
19
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Понятно, спасибо за ответ. По котикам будем ждать)

Добавлено (20.03.2022, 00:41)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Допишите пожалуйста в каталоге по Гере, что она стерилизована. А то в объявлении не указано. Заранее Спасибо!

Добавлено (20.03.2022, 00:41)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Допишите пожалуйста в каталоге по Гере, что она стерилизована. А то в объявлении не указано. Заранее Спасибо!

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, . Хоть какие то звонки идут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательные щенки ищут Дом! (Щенки и мамка с СТО Колядичи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0