• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бельчонок Рэдфорд (sml[sq]щенок Белки мальчик)
Бельчонок Рэдфорд
1.  
1
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
А это последний "бельчонок", с которым я вас еще не познакомила. Красавчик Рэдфорд с очаровательной маской на моське и умными глазенками, как и собратья, мечтает поскорее встретить свою семью и расти под чутким руководством своих хозяев. Мальчишка смышленый, еще забавно-неуклюжий, но очень старательный в изучении жизненных навыков.

Рэдфорд родился 14 сентября в домашних условиях, он чистенький и здоровенький, в туалет, пока малыш, ходит на пеленку.

Если Вы готовы к появлению в доме маленького пушистого друга и воспитать из него прекрасного статного защитника и компаньона, то звоните и приезжайте знакомиться с Рэдфордом, его братьями и сестрами.

8029 5728615 Ольга

               



Добавлено (15.03.2022, 14:34)
---------------------------------------------
                         



 
малышам уже 6мес.  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, так малыши в ДСД?
Богдан Ольга
3.  
3
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Bogdan, нет, конечно

Добавлено (23.03.2022, 23:16)
---------------------------------------------
Новый текст для каталога:

Рэдфорд - нежнятина с человеком и доминант среди сородичей. Веселый, игривый мальчишка, мяконький, светленький и пушистенький, словно одуванчик. Родился 14 сентября в домашних условиях, он чистенький и здоровенький.
Рэд станет прекрасным другом и компаньонам как для взрослых, так и для детей, всегда сумеет рассмешить и поддержит в тяжелые минуты.
Если вы уже влюбились в эти карие глазки-пуговки, то незамедлительно звоните и приезжайте знакомиться!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Скорее бы она посопутствовала этим малышам
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У Рэдфорда нет ни одной фотографии в стойке. Жду
Богдан Ольга
7.  
7
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Потому что он не стоит, а все время плюхается на пузо. Еле уговорили сесть, а так ещё и на ручках жалеть пришлось girlhaha Ради одной фотографии я за город не поеду, тем более, что не факт, что она получится. Всех щенков перефоткивать будем ближе к году.

Добавлено (16.11.2022, 01:58)
---------------------------------------------
фоточки годовалого Рэдика:



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие красивые собаки
и зависли
и столько их dash  dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, это точно, они и вправду очень красивые, жмакательные такие

Добавлено (17.11.2022, 02:38)
---------------------------------------------
                              

Добавлено (25.11.2022, 14:08)
---------------------------------------------
Нежный и озорной Рэдфорд ищет ответственного человека с добрым сердцем. 

Мальчишка в силу юного возраста веселый, энергичный и игривый. Родился 14 сентября 2021г в домашних условиях, так что он с детства окружен людским вниманием, заботой и теплом. Любит ласку и вкусняшки, а взамен дарит свою преданность и очаровательную улыбку.

Внешне песик напоминает милое облачко, спустившееся с небес: он такой же светленький и пушистенький, а на ощупь еще и мяконький

Рэд станет прекрасным другом и компаньонам как для взрослых, так и для детей, всегда сумеет рассмешить и поддержит в тяжелые минуты. Может быть вторым питомцем, т.к. привык жить с другими собаками и с кошками.

Если вы уже влюбились в эти карие глазки-пуговки, то незамедлительно звоните и приезжайте знакомиться!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не могу понять: красивые все собаки у тебя
как они доросли все до щенков и не нашли дом?
чего людям нужно или ты делаешь перерывы большие в рекламе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, это не со всем у меня. Это щенки собаки, которую подобрала передержка, где моих несколько котиков. Я в свою очередь ей помогаю, чем могу. Когда щенки были маленькие, рекламы было достаточно с моей стороны. Один пристроен, трижды ещё малышей забирали, но тут же возвращали. Так щенки и выросли. Окологодовалых собак с фотками четырех месячных рекламила только на некоторых ресурсах, т.к. не вижу в этом большого смысла, ведь собаки уже выглядят совсем по другому. Да и другие животные тоже нуждаются в пиаре и новом доме. Я не могу отдать все свое время только на фото и рекламу этих собачек, вообще на рекламу оооочень мало времени остаётся. Поэтому и пишу в своих темах, что очень нужна помощь в этом. Каталог и куфар всегда беру на себя, а вот соцсети не успеваю охватывать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бельчонок Рэдфорд (sml[sq]щенок Белки мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0