• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кошечка Дашута ищет дом! (Кошечка черепахового окраса, 10 месяцев, ищет свою семью!)
Кошечка Дашута ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
4 сообщения
Топикстартер
Очаровательная Дашута – девочка с перчинкой! Это мы про шубку цвета «специя». А характер у Дашуты просто замечательный, без всякого там перца, разве что с изюминкой, сладкой такой. Малышке 10 месяцев, она прекрасно сложена, воспитана, лоток на все 100, конечно же здорова, стерилизована, привита. Дашута невероятно ласковая, нежная, мурчливо-бодучая кошка, ручная, обожающая человека всем своим кошачьим сердцем. Да что говорить, слова бессильны. Просто приезжайте в гости. Отдается в дар взрослым ответственным людям по договору.  +375293182248 Елена
https://postimg.cc/gallery/q2N7HHF

               
Сообщение отредактировал: Vikkusha - Понедельник, 13.12.2021, 08:54
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела фото- вспомнила свою Саманту. sad 
 Пусть Дашке повезет!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vikkusha, есть ли у вас исходники фотографий? Во-первых, большая часть фото малого размера, во-вторых, фотографии отредактированы в лайтруме. Всегда пишем про требования предоставлять исходники!
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Bogdan,  Дашута поехала на испытательный срок)
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, отличные новости! Хорошо, что я сегодня долго не мучила себя обработкой фото.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кошечка Дашута ищет дом! (Кошечка черепахового окраса, 10 месяцев, ищет свою семью!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0