• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Брошенный щенок (sml[dog]Ищем передержку или новый дом)
Брошенный щенок
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькое счастье ищет себе новый дом!
К сожалению, щеночка не потеряли, а оставили привязанного возле гаражей в центре города. Через несколько часов сторож его развязал, и Лайма (так мы временно ее назвали) проделала длинный путь до Каменной горки, где мы ее и забрали на передержку.
Это чудесная девочка, 7-8 месяцев отроду, вес 9.5 кг, рост в холке 40-42 см. Безумно ласковая, игривая, когда надо - спокойная (весь день, пока я работала, она тихо лежала рядышком и не мешала) и, как вы заметили по фоткам, очень красивая и милая!
Сегодня мы сводили ее к ветеринару, внешне она абсолютно здоровая, с ушками/глазками/хвостиком все хорошо, а зубы такие белые и красивые, что сама такие хочу. Ветеринар не знает, привита она или нет, поэтому мы все необходимые прививки сделаем сами.
Очень надеемся, что найдутся добрые руки, которые Лайма с радостью оближет,потому что на съёмной квартире мы не можем ее оставить
Если будут вопросы пишите/звоните
+375298174519 Марина

Добавлено (09.01.2022, 14:59)
---------------------------------------------
 
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какая хорошенькая ! Чем то моих напоминает ! Пусть тебе повезет малышка !!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ошейник неправильно надели. smile
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Брошенный щенок (sml[dog]Ищем передержку или новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0